Олег Чирков

как это русская речь без мата???

–1
Ответы
Алексей Заславский

Было и без мата. Я когда в армии служил, то у нас матом не ругались Было запрещено. Слово матом, если сержант услышит- наряд сходу. Не ругались мы матом. Мне никто не верит.

Наталья

Нормально. Знаю многих не использующих мат. Прекрасно себя чувствуют😉

Екатерина

как раз с матом она перестала быть настоящей русской....так...быдляцкая...

Леонид Шестаков

всему своё время... русскому языку учат с малолетства и то им недостаточно хорошо владеют многие взрослые, особенно письменно, а мату не обучают специально, но знают и понимают его все.... русскоязычные.... хотя пишут тоже, наверняка, с ошибками...😄

Екатерина

я ошибаюсь часто..потому что не проверяю....но не матерюсь...потому что ненавижу это.....

Леонид Шестаков

а можете себе представить обстоятельства, при которых мат вырвется из вас непроизвольно?...ведь не зря его знают...

Екатерина

я не маленькая девочка.....и моя жизнь была и есть очень калоритая..

Света Земляничка

Так утверждают люди, которые не научились культурно разговаривать

Телефонист Вася.а

Мат в тему вполне приемлем.Но если человек разговаривает матом...

Ек
Екатерина.

Никак...а Вы между строк пишите...очень удобно...никому не мешает...

Олег Чирков

и я читаю между строк

Владимир Шитов

не поймут друг друга и слова связываться между собой не будут

Галина Золотарева

Но за мат Боженька точно язык от...уярит....однажды....💔

Vитя@Zь

Посмотрите древнерусскую речь,будете приятно удивлены.

Валерий Киселев

Многие не пользуются и вреда от этого никому нет.

Хатира Альжанова

Да,никак! Мат присутствует во всех языках.

Bc
Bcyjdfz

Скучновата, но более приемлема, чем с ним.

Надежда Волкова

речь свободного и независимого человека

Вера

Когда есть альтернатива,то мат не нужен.

Mарго Беккер

Никаак, непораадок!😆😆😆

Татьяна Тренина

Очень просто..если себя уважаешь.

Светлана Войцеховская

Ругаться матом - быть Приматом.

Олег Чирков

Светлана а вы вообще никогда не ругались матом

Олег Чирков

не верю

Владимир Писарев

Мат это уже международный язык

Соколова🇷🇺

ага... как солдат без автомата..

Любава

отлично..красивая и понятная))