Ответы
Семен Гуральник
Полюбившие не обижают.Реакция даже на положительный поступок из за непонимания встречаеться в штык.Бог обделил нас большым пониманием.Ссоры пошли и пошли.Нет ума у обоих трезво осознать что так понято.Измена не счет.Измену я прощаю.Говорить что люблю.Тем более из поддишка изменять.У меня этому нет прощения.Только разойтись и даже через 23 года как и у меня было в жизни.
Шагарьян Хайретдинов
то, что на картинке, спорно.Обманщики были и будут всегда. Из этого не следует, что надо всем не доверять. Доверять НАДО ВСЕМ. Ну, а обманувшим - перестать доверять. Только и всего-то!
Вл
Владимир
Хорошо когда откровенно,а не подспудно.
Виталий Кирпенко
Дай то Бог! А распри ни к чему.
Ольга Ежова
Очень точно сказано!
Людмила Павлюк
что правда то правда
Павлюк Павел
Аплодирую тебе!
Ве
Вероника

Спасибо )
Александр Чайка
все верно
Александр Чайка
спасибо но мне это уже не нужно
Эл
Элина
шикарно
Любовь Авдеева
Точно!
Мистер Бин
верно