Ве
Вероника

Затронув чувства шёлковую нить... Не дай Вам Бог её обидеть... Как страстно может женщина любить... Так откровенно может ненавидеть😉🤷‍♀️. 🖼

Ответы
Семен Гуральник

Полюбившие не обижают.Реакция даже на положительный поступок из за непонимания встречаеться в штык.Бог обделил нас большым пониманием.Ссоры пошли и пошли.Нет ума у обоих трезво осознать что так понято.Измена не счет.Измену я прощаю.Говорить что люблю.Тем более из поддишка изменять.У меня этому нет прощения.Только разойтись и даже через 23 года как и у меня было в жизни.

Шагарьян Хайретдинов

то, что на картинке, спорно.Обманщики были и будут всегда. Из этого не следует, что надо всем не доверять. Доверять НАДО ВСЕМ. Ну, а обманувшим - перестать доверять. Только и всего-то!

Вл
Владимир

Хорошо когда откровенно,а не подспудно.

Виталий Кирпенко

Дай то Бог! А распри ни к чему.

Ве
Вероника

Все верно !👍

Наргис Артыкова

👍👍👍👍👍

Людмила Павлюк

что правда то правда

Павлюк Павел

Бывает же такое

Павлюк Павел

Бывает же такое

Павлюк Павел

Бывает же такое

Павлюк Павел

Бывает же такое

Людмила Павлюк

вот и я о чем

Ольга Ежова

Очень точно сказано!

М Я

👍👍👍

Павлюк Павел

Аплодирую тебе!

Ве
Вероника

🙋‍♀️😁😉Спасибо )

Александр Чайка

все верно

Александр Чайка

спасибо но мне это уже не нужно

Эл
Элина

шикарно

Эл
Элина

Ах красота

Павлюк Павел

Все девчонки вы красотки

Эл
Элина

😌😉 спасибо

Любовь Авдеева

Точно!

Татьяна

👍

Мистер Бин

верно

**
***

👌