Людмила

Когда лень матушка все таки полезна?

Ответы
Михаил Гехт

всегда. Всё есть яд и всё есть лекарство, вопрос в дозе.
«Поручи важное дело лентяю, он сделает самым удобным путём, чтобы не напрягаться, и качественно, чтобы ещё раз не переделывать». Если бы не лень, ни колесо, ни мотор, ни ЭВМ никто бы не стал изобретать

Se
Serij

Когда возник тупик. Когда нет сил. Когда необходимо перезарядка

Людмила

Точно сформулировали,а то я себя уже чуть не съела!👏🎄

Виктор Васильевич Емелин

Слышал,что лень продлевает жизнь.

Алексей Кожура

двигатель прогресса она !)))

Пан Стефа́н

Она двигатель прогресса!

Пан Стефа́н

Правда! Лень подвигла учёных выдумывать всякие изобретения. Холодильник, стиральная машина, посудомоечная. И много ещё чего, не будем перечислять. Бабушки наши стирали бельё в реке, от ледяной воды руки немели. Потом в корзинке несли всё это домой. Героини!! А сейчас людям лень даже в машину бросить обоссаные трусы, о чём мы говорим ...

Ali Na W

Всегда, но дозировано

Ali Na W

Если человек при наличии лени все же развивается, не деградирует- все в пределах допустимого

Ali Na W

Ой, не хотелось бы брать на себя ответственность... Не верьте ничему, что я сейчас сказала!!!! 🤭😷

Ali Na W

С Наступающим! И не стыдитесь лениться... 🎄🍊

Нина Капкина

Когда планы дурацкие

Геннадий Витальевич Чичеров

Ленивый человек сделает работу быстро и качественно, чтобы побольше отдохнуть и ничего не переделывать ! 😜

Св
Сварожич

Всегда)))

Cviyатыiy Гнэзд

всида