Татьяна

люди каких профессий должны уметь читать мысли людей?

Ответы
Анатолий Грачёв

По личному опыту скажу, что когда экстрасенс на расстоянии читал мои мысли - это мне придавало уверенности во время очистительных терапевтических сеансов. Но потом когда мы стали друзьями, то ещё через несколько лет меня это стало очень сильно раздражать.

Татьяна

Понятно

Те
Тень

Люди работающие в торговли, в правоохранительных органах, психотерапевты

Татьяна

да

А Не Скажу

видимо ..связанные с правоохранительной системой

Татьяна

Да,те кто работает с людьми

Сергей Владимирович

Стяжатели. Под любой профессиональной личиной

Татьяна

Врачи,следователи,педагоги

Михаил Гехт

шпион, следователь, врач ИТАР и похметолог❓

Татьяна

Педагог

Михаил Гехт

нет. Там такая помеховая обстановка, что через пару лет на пенсию по инвалидности вылетит.
В этом смысле у меня интересное сочетание: начинал педагогом, а потом полжизни в связи и информатизации

Татьяна

Педагог если опытный конечно вполне с этим справляется

Михаил Гехт

Нет. Я педагог потомственный. Поэтому представляю, сколько толковый учитель отфильтровывает. Попробуйте одновременно смотреть и понимать 20-30 телевизоров, а не мониторов наблюдения. А вот мониторов с трудом, но можно, потому, что сам сюжет отслеживать незачем

Татьяна

Я тоже из педагогической династии

Игорь Шароватов

читать мысли? а есть такая профессия?

Татьяна

да

Иван Подколодный

У Вас разве это не получается?

Татьяна

иногда

Иван Подколодный

Ненаблюдательная?

Татьяна

да

Татьяна

ок

Алекс Венцель

Психиатры и полицейские...)))))

Татьяна

да

Владимир Фёдоров

В сфере обслуживания.

Татьяна

наверное

Ал
Алексей

никто не должен

Татьяна

Ясно

Ал
Алексей

лучше не знать .

Татьяна

Может быть

Ал
Алексей

мы созданы идеальными но мы что то еще хотим . а то часто нужное не хотим .

Татьяна

?

Nikola Mahkov

-психологи--😱

Татьяна

Да

Vitali Zilcov

Мошенники.

Татьяна

наверное

Лю
Людочка

психологи

Татьяна

да

Татьяна

спс

Александр Чайка

снайпера

Татьяна

ок

Жа
Жанна

преподы

Татьяна

Да

Татьяна

Да

Николай

врачи...

Татьяна

Да

Елена В.

врачи

Татьяна

Да