Александр Васильев

За какую зарплату. можно не работать на работе?😃

Ответы
Ильшат Валиуллин

За зарплату Сечина, Миллера, Аликперова, Ваксельберга, Чубайса, Железняка, Ходорковского, Путина и всего его близкого окружения! У нас в стране всё для человека и всё на благо человека! И я даже видел этого человека!

Пан Стефа́н

Обычно работодатель маленькую зарплату компенсирует большим объёмом работы и страшной нервотрёпкой. Те, кто зарабатывает хорошо, ходят на работу как на прогулку.

Юлия Ерошина

Все индивидуально...кому и за 15 тысяч. попу не дают приземлить, а кто-то и за 100 пальцем за целый день не пошевелит если даже выйдет на работу

Александр Васильев

Да конечно

Elena *****

Даже за миниальную прийдется выполнять работу. Но уже как неквалифицирлванный и недипломиронный сотрудник. Но Вы же не идиот?!!

Александр Васильев

Может в думу😊

Elena *****

Эко Вы загнули!!!)))) Не получилось бы как в сказке про Золотую рыбку))))

Александр Васильев

Ну это одно место где работать не надо а платят хорошо 😃

Elena *****

Пробуйте!!!))

Александр Васильев

Да конечно 😊

Елена В.

если нашим депутатам платят за крепкий сон в Думе около 500000 рублей,то ... настоящим работникам- хотя бы 300000...

Татьяна Волохина

как правило где физический труд,там платят мало,а где можно посачковать там много (дума например)

Константин Кривцов

Пришел работать работай..не устраивает сиди не занимай чужое место

Владимир Шамин

сперва надо узнать какая у вас работа а потом и обсуждать

Наталья Тюленева

Вот еще бы добавили чуток.... и можно не ходить....)))))))))))))))

Александр Васильев

Да конечно 😊 я чувствую мне скоро придется ходить

Наталья Тюленева

Можно и поработать...)))

Наталья Тюленева

Это..дааа....(
Но вдруг... раз и подвернется...

Александр Васильев

Всё возможно 😊 в мае видно будет

Наталья Тюленева

Да, все может измениться....

Александр Васильев

Конечно 😊

Алексей Гришанин

я сейчас меньше 20 не даже не поглядываю в вакансиях.

Нина Блинова

Устройтесь охранником дивана и будет Вам счастье.

Галина Николаевна Ромашова

Работаю и имею такую дурную привычку - РАБОТАТЬ!

Надежда Тимофеева-Радаева

За минималку,её вообще на дом должны приносить.

Людмила Евсеева

К сожалению, за просто так зарплату не платят

Луиза Широкова

Топ-менеджеры развалили всё, что можно.

Любовь

Любой труд ... оплачивается свыше ... 🙏

Александр Васильев

На том свете 😃

Любовь

В служении Богу ... есть награда ... «Ибо живущие по ПЛОТИ, о плотском помышляют, а живущие по ДУХУ - о духовном 6 Помышления плотские суть смерть, а помышления духовные - жизнь и мир, 7 потому что плотские помышления, суть вражда против Бога; ибо закону Божию не покоряются, да и не могут.» [Рим.8,5-7] 🙏

Оксана

10 тысяч. За такую можно даже вредить 🙂

Ан
Анархист

Меньше 30 000, вообще работать не надо

Александр Васильев

Ну да 😊 только в какой валюте?

Ан
Анархист

В рублях

Александр Васильев

Ну так ещё пойдет 😃

Светлая

За любую, если получится 🙃😉

Александр Васильев

Ну вообще молодец 😊

Елена Елена

10000 и даже немножечко вредить.

Александр Васильев

Это нормально 😃