Марина

Есть люди, которые западают в душу. И не важно сколько вы знакомы. Несколько лет или пару минут. А возможно и вовсе не знакомы лично. Просто что то цепляет. Где то на уровне энергетики. Подсознания. Внутри что то переворачивается. Самое интересное что это происходит независимо от вас. Человек невольно заполняет ваши мысли. И появляется в них с заядлой переодичностью.

Ответы
Елена

😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘

Марина

Зацеловала моя хорошая😊

Валентина Давыдова

если вас это напрягает,займитесь делам,которое поможет вам переключать внимание

Сергей Щукин

Марина!да вы оказывается ветреная жежщина.с Вашей профессией нельзя !!!!

Александр Гудзенко

ТОЧНОСТЬ....ЭТО УБЕЖДЕНИЕ

Ирина Выдрина

БЫВАЕТ...НО ЛУЧШЕ НЕ НАДО

Ирина

Да,Мариш.Есть такое.🌹

Марина

Здравствуй Ириша🌹🌹🌹

Ирина

Здравствуй Мариночка.Чет мне кажется,что тебя накрыло.Держись ты умная и сильная.

Марина

Спасибо милая. Нормально все просто немного устала

Марина

Да Ириш. У нас сильный ветер и снег. Ну и как следствие аварии и прочее

Марина

Благодаря вам. Спасибо вам что поддерживаете😘😘😘😘

Ирина

Да не за что.Сама в такой шкуре бывала.

Марина

😘😘😘😘

Viktor Putkinen

👍 🤗 😁 🌹

Viktor Putkinen

За то, что пишете чувственно, и проникновенно...

Марина

Спасибо что вы цените. Поверьте. Таких искренних и верных читателей как вы мало очень

Васса Ирина

Есть такое🙂

Мак Абдулов

😍 прекрасно

Марина

🍫🍫🍫вам

Мак Абдулов

подружка одна так запала и мечтаю о встрече с ней

Alla A - K

Да, так бывает.

Марина

Есть такое...

Марина

Спасибо, Тезка. 🙋

Игорь Яковлев

Это хорошо?

Марина

Если этот человек греет твою душу то хорошо. Но если он ее топчет то это мука

Константин Устинов

вполне...

Семен Ляхт

Бывает.

Владимир Кушниренко

бывает

Пламен Ангелов

бывает

Александр Кривцов

👍