Ксения Новикова

Жизнь это сплошной круговорот неделю за неделей, скучно короче. У всех ли так?

Ответы
Валентин Дмитриев

Красота моя!Раньше было не так.Я имею ввиду времена застоя как сейчас их называют.Тогда жили весело и на всё время хватало.А сейчас-у всех так как ты говориш,.Круговорот.Потому что раз шевелили народ.А раньше был оклад..работаеш ты. не работаеш..не кто за тобой не следит.оклад ты свой получешь всё равно-это был социализм

Борис Лысенко

Не совсем так... Если бы она была такая - никто и никогда бы не заметил этого. А иногда она украшается редкими вкраплениями чего-то очень хорошего, красивого. нежного и очень нужного. Именно такие украшения и приводят нас потом к грустным мыслям... Удачи! И ... побольше фонарей на темных улицах будней! 😉

Се
Сергей

Как вы находите время для скуки, не понимаю... ) В жизни столько всего интересного и разнообразного, что самой жизни не хватает все это освоить, а люди умудряются заковать себя в кандалы скуки... Обалдеть можно...

Леонид Михельсон

Если просто смотреть на ёлку, то это и будет просто ёлка. А если её нарядить в игрушки, то это уже праздник. Какова наша жизнь зависит от нас, от нашего желания и действий в сторону этих желаний.

Тюлень Любви

неа, некогда скучать. вот смотри, обычный день - встал,заварил кофе,душ - в бассейн. Потом на службу. На обеде надо пройтись 3-4км. потом в качалку или в театр/кино. домой только спать приходишь

Ксения Новикова

Не у всех так насыщенно

Игорь Самодуров

Вообще не так, каждый день готовит новые события а иногда и приключения,на мою пятую точку их хватает.Когда с людьми работаешь столько неожиданностей бывает сам удивляюсь.

Олег Олег

Всякое бывает. Скучно- это тогда, когда делать нечего, безделье мучает. У меня, лично такого не бывает. Ксю, найдите себе занятие по душе и ваша маета вас мучать не будет.

Мих Наз

нее...не у всех...некоторые в паралельной вселенной живут...у них день за днем....неделя за неделей..год за годом....а у вас чет правда скучно.. всего неделя за неделей))))

Николай Высикан

Нет не у всех. В твои года суток должно быть мало. Оглянись посмотри и ты увидишь сколько не изведанного тебе надо пройти. Удачи тебе С праздником Николая!💐

Андрей Халфин

Радуйтесь, это пока крупная задница не подкралась, скучно..... А как разнообразить - включите воображение.... Концерты, в конце концов, экстрим, какой нибудь....,,

Алевтина Немерова

У меня - каждый день разный: Вчера была на Мозгобойне, сегодня- с утра в бассейне, вечером иду в театр, завтра - репетиция новогоднего корпоратива….. ☺️

Владимир Ряузов

Не у всех-жизнь прекрасна и удивительна! Всегда можно (и нужно) найти себе интересное занятие. Например, повыть на луну (если совсем скучно).

Ал
Александр

Нет, не у всех... Но если год за годом и все скучно, что-то надо предпринимать, полечиться, например, мозг... Делом, короче, заняться полезным...

Григорий Карпенко

Совершенно не хватает времени: лег, встал - Новый Год; лег, встал - Новый Год. Но какой полет мысли, какие скорости, аж дух захватывает...

Роман Алмазов

Все зависит от тебя)) Если не устраивает - меняй свою жизнь по своему желанию! Только учти, каждый человек сам пиздец своему счастью))

Турсумбеков Диас Русланович

Нет,надо скучать пока всё хорошо,посмотри по новостям что боевики творят на ближнем востоке!Ксюшенька всё познаётся в сравнении!

Александр Чупров

В принципе у всех так, дом работа дом, а на выходных выбраться в люди, там кинотеатр или ещё что ни будь, а потом дом работа дом)

Александр Будько

МИЛАЯ НЕ ЖИЛИ И ПРОЖИЛИ МОИСЕЙ И АДАМ ПО900ЛЕТЖИЛИ😍 ❣️ 💟 💝 💘 💓 💞 💕 😀

Виктор Еремин

ЧТО-БЫ НЕ БЫЛО СКУЧНО,НАДО РАЗНООБРАЗИТЬ ВСЕ ДНИ. ВСЁ ЗАВИСИТ ОТ САМОГО ЧЕЛОВЕКА ,ТОГДА И ЖИЗНЬ СТАНЕТ ИНТЕРЕСНЕЙ.

Антон Артемьев

Вокруг слишком много всего интересного и так мало времени, а люди умудряются скучать. Никогда не умирал от скуки.