Никифоров Валерий

Сон приснился . Иду я по улице и с ужасом понимаю что на мне нет маски. Чувство такое что я иду по улице без трусов!

Ответы
Лева Правая

Мне мог приснился, будто я стала жить хозяйкой в огромном доме, но хозяина не видела, а только соседний дом, персиковое дерево с крупными, немного не спелыми персиками и красивым густым вьюном с белыми цветгчками, от и поднимались выше крыши на 2 этаже.

Раиса Андреева

Глупость какая !Я по улице хожу без маски,зачем её одевать на улице?????В транспорте ,магазине надо одевать!Я бы даже и там не одевала,если бы не штрафовали!Все это дресура,народ в стойло загнать

Alex Sher

я недавн7о кино амриканское смотрел, про автогонщика, так там один перец, прямо в офисе все снял, и по Ньюйорку шел как ты без труселей, и ничего... вот бы в -15 как бы он

Елена Шуктуева

Вот ведь приобретённый рефлекс, я постепенно от этого отвыкаю, но масочка всегда в сумочке, заправки и гипермаркеты ещё дорожат своей работой, замечания делают

~°♡~Почти Чудо ~♡°~

Я один раз прибежала на остановку рано утром, и у меня реально паника началась осознав, что маску неодела, а бежать домой, на работу опоздаю. Вот жопность думаю.

Никифоров Валерий

Это вообще частая история, я себя оправдываю разгильдяйством.Хорошо рядом с остановкой ларек , и маски там продают, даже если ты без маски. А вот рядом магазин , там тебе маску не продадут , если ты без маски.

~°♡~Почти Чудо ~♡°~

Ну блин я то в 6.30 на остановке, а магаз с 8 утра только, есть конечно аптеки, на каждом углу. Да и запасные с собой, но я реально напряглась тогда, что в автобус не пустят.

Се
Сергей

😀 Я тут в маркет заскочил, и по запарке маску забыл одеть. Минут 15 по кругу проскочил, "то" взял, и "это". А на кассе мне сказали, что без маски не обслужат.😄

Никифоров Валерий

Тоже так попадал , там очередь была , может потому не обслужили . но я выскочил на улиц и купил в рядом стоящем киоске.

Се
Сергей

Да у меня с собой была. Так что обслужился. Просто продавец, девушка вредная оказалась. За мной через пару человек стояли две девушки с моей работы, то же без масок . Нужно было по работе пару слов им сказать. (ждал их в тамбуре магазина,двери там прозрачные, из стекла,) Смотрю одну обслужили без проблем.Потходит вторая, и то же без проблем. Делаю телефон, как будто снимаю, подхожу к ней, и спрашиваю " почему она меня заста́вила одеть ма́ску, а их нет." Естественно она отвернулась, и не захотела общаться. Объяснил ей, что б или всех заставляла маски одевать, или молчала.

Вера Сергеевна

Пришла домой после пробежки ,сняла одежду ,хожу по квартире Чувствую ,что-то лицу жарко ,запотело Провожу рукой и смеюсь :дошла -маску забыла снять !

N’
N’djaména

Без труселей и без маски сразу узнают, а если хотя бы маска, ниндзю никто не угадает, трусы и без надобности, тем более погода уже тёплая, позволяет))

Анна Ромашко

Во как приручили нас к рабству. Уже во сне боимся. Дальше будет больше. Знакомых и друзей не узнаём в этих намордниках Ото всего отучат.

Анна Ромашко

СПАСИБО! 🙏🥃

Александр Нестеров

Вот я раньше зашел в банк в маске дали люлей и посадили на пять лет, вышел! Зашел в банк без маски дали люлей и посадили 15 суток

Fr
Franck

А мне приснился, что я иду без трусов, прохожие орут! Гражданин! Чтр вы творите, а я знаю, что в маске я, и говорю им, идитенах

Витя Христич

ЖЕНА МУЖУ : валера , дай денег , зачем ? да я лифчик новый куплю , да тебе прятать не чего ! жена ; а зачем ты трусы покупаешь ?

Елена Гребинец

Новую песенку сочинить нужно. Если ты курортник, не забудь надеть намордник. И напевать ее, чтобы маску дома не забывать

Никифоров Валерий

А если ты абориген , то забил на маску....член?

Елена Гребинец

Грубо, но каждый в меру своей распущенности..

Александр Априщенко

Сейчас такое время, что будешь идти без трусов, никто и не заметит.....с маской всё серьёзнее....можно и в ящик сыграть....)))

Eлена Елена

А мы с мужем 22 апреля вторую дозу прививки ставим и к середине мая будем бессмертными😅

Никифоров Валерий

Вы реально бессмертные , не боитесь!

Eлена Елена

Да, ну... шутка

Maria Bulicheva

Ну, и как в роли первобытного человека? Весело? Скоро нас доведут до данного состояния.

Никифоров Валерий

Вы меня пугаете.

Maria Bulicheva

Мне тоже не до смеха. Так опустить людей до уровня животных, могли только нелюди.

Вадим Кожевников

Сегодня залез в автобус и вспомнил что маску дома оставил, мелькнуло-высадят. Но Ок

Мила Яценко

Очень актуальная шутка)))) Скоро у всех будет такое чувство не во сне, а наяву(((((

Тамара Власова

Но когда маска прикрывает только рот,то точно смотрится как будто без трусов

Любовь Алексеева

У нас по улице всё без масок, а вот в помещении или транспорте приветствуется