Зинаида Бадяева

Опять задаю новые загадки :1)Сначала плавно еле еле они по воздуху летели потом быстрей быстрей поплыли как их зовут - Вы не забыли ??2)Раскололся тесный домик на две половинки и посыпались оттуда бусинки - дробинки - что это ??3) С горы на долину всегда устремлён зовётся в Китае - ползучий дракон и что это такое ??

Ответы
Ма
Марта

1. Облака, 2. Дети. В ответах могу ошибаться. Это чисто моё мнение.

Зинаида Бадяева

Первое верно - облака , а второе это

Elvis Costello

картечь- ответ один на все загадки

Зинаида Бадяева

И все неверно ! Подскажу только первую загадку - это облака .Думайте о других !!

Нурия Шагабиева

Китайская стена , горох ,тучи

Зинаида Бадяева

Первая - это облака ,вторая верно горох ,а третья - лавина ...

Нурия Шагабиева

Я облака и имела ввиду