Красавчик

Что предпочтительнее для тебя, каблуки или кроссовки?

Ответы
Ru
Rusnod.ru

В одном из стихотворений “Дивана” Гёте открыто отказывается от христианского понимания Иисуса(мир ему), выставляя в противовес этой идее, мысль о едином Боге и пророческой миссии Мухаммада(мир ему и благословение) и Иисуса(мир ему):
Гёте, стихотворение "Дивана"

“Пречист Иисус и был покорен лишь Богу одному Единому;
Оскорбляло Бога, что возвеличили как Бога Иисуса.
Пусть воссияет правда, которую донес до нас Мухаммад,
Который через постижение Единого
Весь мир к покорности склонил”.

“Jesus fuhlte rein und dachte
Nur den Einen Gott im Stillen;
Wer ihn selbst zum Gotte machte
Krankte seinen heil’gen Willen.
Und so mu? das Rechte scheinen
Was auch Mahomet gelungen;
Nur durch den Begriff des Einen
Hat er alle Welt bezwungen”.

Goethe

Ел
Елена

Конечно кроссовки удобнее, в спортзал же не пойдёшь в туфлях на шпильке. Но жизненные обстоятельства заставляют большую часть времени быть на каблуках и при параде.

Красавчик

Вот и правильно

Jule

Раньше однозначно каблук - жить без них родненький не могла, а кроссовок не было, но с возрастом приоритеты постепенно меняются, да и сфера деятельности их меняет

Красавчик

Зато эффектно выглядели

Jule

Не то слово... Обожаю

Красавчик

Вот от этого отказываться никак нельзя)

Jule

Согласна на все 100%

Мария Ра

по ситуации , и то и то одеваются по случаю. Я же не могу на мероприятие пойти в кроссовках а в лес на каблуках))

Красавчик

Логично конечно) но что больше по душе)

Мария Ра

кросовки )

Татьяна Бобер

Уже давно к сожалению, перешла на спортивный вид одежды, кроссовки - джинсы, но про каблуки тоже не забываю.

Надежда Иванова

На каблуках красиво, хожу на работу. Гулять можно в кроссовках. Но я кроссовки не одеваю, у меня их нет.

Любовь

В гости, на "выход ", в театр, кино --туфельки на шпильках. Поведневная ---удобная обувь без каблуков )))

Красавчик

Люба ты как всегда хороша

Любовь

Благодарю тебя, Красавчик !!! 👍🎂🥚🍷

Красавчик

Точно точно) с праздником тебя!)

Любовь

Христос воистину воскрес!
Со светлой Пасхой поздравляю!
Обиды — прочь, вам всем тепла,
Добра и радости желаю.!!!

Красавчик

Да да) умница)

Любовь

Благодарю ))))👍💗

Татьяна Иванова

Это зависит от многих причин. С нарядным платьем кроссовки не подойдут. Вообще-то все очевидно.😉

Helen Brown

Всему своё время! Днём к джинсам - кроссовки. Вечером к нарядному платью или костюму - каблуки.

Красавчик

Молодец)

Галина С.

В зависимости от ситуации. На пробежку в каблуках не пойдешь, и в кроссовках в театр - моветон

Красавчик

А ты пробовала?))

Галина С.

К сожалению, было

Красавчик

Бегала на каблуках??

Галина С.

Бегала. А транспортом. Когда опаздывала. Не понравилось

Красавчик

Ну транспорт да, ждать не буду

Людмила Иванова

Эх---ты --Красавчик!! Неправильно задал вопрос----смотря куда идти!!!😀😃😀

Красавчик

Ну тогда все ответят каблкки)

Ир
Ирина

От ситуации.В поход идти на каблуках , так же неразумно,как в театр в кроссовках.

Красавчик

Индивиды встречаются везде)

Анна Фишер -Медведева

я женщина обувь и прическа . а можешь быть и в ситцевом платье и ты уже королева

Красавчик

Может быть)

Анна Фишер -Медведева

Когда то женщин учили ходить на пальчиках и не стучать каблуками . как лошади.Леди видно сразу. А село . оно и в Африке село.

Красавчик

Ахах)

Наталья Ширинских

Я люблю и кроссовки, когда занимаешься спортом, и каблук, когда идешь на работу

Красавчик

И молодец)

Наталья Ширинских

Спасибо.

Тамара Хабарова

Для меня кроссовки, хотя я их не ношу, у меня их вообще почему то нет даже.☺️

Алёна Мохова

Кроссовки, нелюблю каблуки, ноги устают... Ну и непротив небольших каблуков.

Красавчик

И все равно молодец

Наталья Задонских

Когда как. Одного никогда не пойму - как с платьем можно кроссовки надеть?

Наталья Задонских

Да не очень. Пять видов платьев и столько же где-то пар туфель

Красавчик

Ну одни я так понимаю свадебные)

Красавчик

Ахах) ну здорово)

Наталья Задонских

Спамибо

Зи
Зинаида

Каблучки на работу, а кросовки в зал.....да, и не перепутай)🤭

Красавчик

Главное чтобы ты не путала)

Зи
Зинаида

Пока ещё не путаю....))

Красавчик

Это уже радует)

Зи
Зинаида

А меня то как радует....🤭

Красавчик

Ахах))) ну надеюсь что уж очень)

Татьяна Морозова

никогда даже не брала в руки кроссовки...))) каблучок может быть любой...

Красавчик

Молодец же

Татьяна Морозова

спасибо...)))

Наталия

на работу, выход в город - каблуки, на прогулку - кроссовки или балетки.

Красавчик

Молодец)

Наталия

🙂