Сергей

Россия Украина, Кыргызстан Таджикистан, Армения Азербайджан, Израиль кидает ракеты в Сирию, Польша скалится в сторону Германии. ЧТО ПРОИСХОДИТ?????

Ответы
[●_●]

Америка. Убирает и стравливает конкурентов на мировом рынке. Нэнси Пелоси на Вайтане тоже своих целей добилась - Кетай отправил свой первый военный эшелон с техникой и грузовики с людьми. В Сирии разрешили работу вербовочного пункта. В первый день было записано две сотни добровольцев. А в мврте была заведена картотека на 40 тыщ бывших военных и умеренных боевиков, вернувшихся к мирной жизни и семьям. Там есть из кого выбирать с успешным боевым опытом. Плюс северокорейцы просятся, им боевой опыт нужен.

Артем Вахрунзами

Идет очень классная игра. В данном случае, если принять все за шахматную доску. Мы увидим некоторую комбинацию как прикрытия короля. Германия не обязательно король. В данном случае каждый следующий шаг, как бы открывает последовательность шагов противника. А так же мы видим кто противник. Каждый шаг из области тьмы выводит все новых и новых играков. Видно, кто враг, кто друг. Цель - увидеть весь скрытый расклад. И победить в генеральном сражении.

Артем Вахрунзами

Сергей. Это гениальная геополитическая игра. Сейчас эта история будет легендой через 1000 лет.

Вера Сергеевна-V

Может выполняется план американцев по развалу России ,с учётом обязательных конфликтов в бывших республиках Союза , к которым у США есть интерес .,к разжиганию антироссийского настроения в тех странах ,где симпатизируют России ? ? Вы как думаете ,Сергей?

Сергей

Наверное Вы правы

Вера Сергеевна-V

Не лёгкие времена .Всего Вам доброго )

Сергей

спасибо! И Вам тоже!

Вера Сергеевна-V

Вам спасибо .

Эвелина

Да откуда вы взяли,что Украина ,Киргизия,Таджикистан,Армения,Азербайджан,Израиль,кидают ракеты в Сирию? Вы хоть понимаете ,что вы пишите? Польша скалится в сторону Германии ? Вы где это вычитали? Какая сорока на хвосте феи Винкс вам это принесла ?

Сергей

Вам нужно внимательнее мой вопрос прочитать, учитывая все знаки препинания

Serg

А происходит то о чем так мечтали штаты Америки))) наступает хаос. Им экономику спасти поможет только война. Если все перечисленные страны прекратят заниматься херней и начнут мирно жить пиндосам придет карачун)

Невидимка

Россия и Украина были одно семья как и Таджикистан и Кыргызстан. А Азербайджан и армения больше больше 30 лет воюет мы просто взяли то что нам принадлежит.

..

Америка рулит в Европе. Хотят главной сделать Польшу в противовес Германии, которая сильно не хочет ссориться с Россией. Сирия - отдельная тема.

Стас Васильев

Временная цикличность. Люди периодически с умы сходят и так было ни раз за время существования такого животного как человек.

Eлена Елена

Ну, Израиль это отдельная история. А все остальное произошло в 90-х. То ли еще будет😱 «Спасибо» Горбачёву и Ельцину.

Николай Климов

все что провидцы предсказали . с запада пришел антихрист и теперь до конца света не долго осталось .

Николай

третья мирова , Четыре всадника Апокалипсисавышли на охоту , вот сейчас второй уже вступил в силу

Владимир Б

Ау!Заряженное ружьё давно снято со стены и уже стреляет. Все признаки 39-года прошлого века!

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Сокращение населения, разделяй и властвуй, всех сталкивают лбами, дураки ведутся

Баба Яга

Переходим в новое измерение, весь негатив выдавливается наружу

Ma
Maria

Все окрысились наконец открыто на фоне СВО против друг друга.

Ал
Алексей

безумие человечества . подходит время уходжа в другие миры

Валентина Пакшина

Шкода! Подрывная работа с подачи "повелителей МИРА СЕГО!"

Инопланетянка.

Всемирный дурдом. Или на всех напала пандемия агрессии.

Сергей

из-за короны мозги поплыли?

Вадик Царёв

Пизд ц ПИНДОСАМ !! Вот и ВСЁ !!!

Твин Пикс!

Много нас, миру нужна война

Сергей

неужели настолько много?

Твин Пикс!

Да, мы начали грызть друг друга, нужна перезагрузка, и всегда начало века бывает трудным

Инопланетянка.

Мы сами это позволили,

Вадик Царёв

Вот СТОПУДОВО !! Лапушка !!!

Ирина

Наверное,это 3 мировая война ,которую развязала Америка

Св
Светлана_Светлана

Польша может скалиться но не пойдёт на конфликт

Сергей

а там ещё вроде у Турции с Грецией не всё хорошо

Св
Светлана_Светлана

Да это вообще не ожиданно

Сергей

нехорошо как-то всё это...