Катерина

Задала вопрос обсуждайцам про возраст. \почти все женщины назвали свои года-богатства. Но зато, половина мужчин свои года-богатства скрыла, либо перевела стрелы на мой возраст. Что бы это значило?

Ответы
Игорь Кольцов

1. Бестактно спрашивать о возрасте малознакомых людей. 2. Никому не хочется чувствовать себя как бы "оцененным", 3. Зачем вам, лично знать возраст незнакомых вам собеседников? Разве это может каким-то образом улучшить ваше общение?

Иг
Игорь

Если здесь мужик скрывает свой возраст или приуменьшает его, значит хочет казаться молодым. Сколько на просроченном товаре дату изготовления не меняй, товар остаётся просроченным.🤷‍♂️ 🙂

Игорь Тишковец

в профиле возраст указан, кто хочет его показать... и Мы не знаем правда ли там написана... как по мне - это не важно, тем более тут... и не вижу смысла возраст скрывать...

Сперанский Вадим

То что женщины врут самим себе, а мужчины толькоприходяь к депрессивному осознанию своей смертности)

Андрей Мунк

знаете нечего такого нет в возрасти,мы просто люди.и общаться обо всем можно в любом возростном

Катерина

я не говорила , и не говорю что возраст играет роль при общении, хотя отчасти в общем-то это имеет место быть. Суть вопроса была в том, какой возрастной контингент на данном сайте.

Ро
Роман

Вот мне 41 , что это вам дало?)) Подняло ли вам настроение)) или ещё как нибудь помогло?)))

Катерина

и что-то дало, и подняло настроение и помогло

Ро
Роман

Я за вас рад)) всех благ Вам!

Катерина

благодарю

Ро
Роман

Не за Что!

Ирина Славянка

Удивительно!ладно,женщины бы молодились,а дяденьки с чего?всё девочек хотят?

Катерина

Комплексуют)) и кокетничают как девочки

Ирина Славянка

Смешно над ними.

Александр П.

Половина мужчин тут-мачо.Им нужны показатели.Для этого и уходят от вопроса.

Катерина

ну если в жизни быть мачо не судьба, только интернет и остается

Александр П.

Сами всё поняли.Пожалуй соглашусь с Вами.

Сергей Корнев

Стоит призадуматься! Богатство- оно ведь не главное! Главное- уважение!

Москва Златоглавая Z

Мораль такова- воспитанный человек такого вопроса не задаст.

Москва Златоглавая Z

Возможно. Речь ведь не шла о госструктурах, где речь идет о деловом общении, а о Вашем любопытстве, как я поняла! Поэтому и считается такой вопрос не корректным априори. Заполнение анкет,прием на работу и пр- это не бопытство, а необходимость.

Катерина

Свой вопрос я не корректным не считаю. И не навязывайте мне свои стереотипные мысли. А просто проходите мимо. Если человек не хочет отвечать - он листает вопрос дальше.

Москва Златоглавая Z

Почему же не хочет?! Я хотела и ответила так, как считаю правильным. Если это не совпадает с Вашим мнением, так бывает. Не вижу в том беды. Или Вы считаете иначе?

Катерина

Да ради Бога) ваше мнение - ваше право

Москва Златоглавая Z

конечно.

Дмитрии Панин

Женшина любой возраст это красота это ангел бывает и злой

Ли
Лика

Еще говорят что мы свой возраст скрываем,как бы не так😁

Mарго Беккер

А ничего-как дурачки родились-ТАК ими и остались

Ве
Ветер

Мужчин возраст пугает еще больше чем женщин.

Вадя С Хитровки

Не знаю, насколько я выгляжу, но мне 43 года

Богдан Погорелов

Хз, мне через неделю 34 года и как то пофиг)

Да
Дарья

))) я тоже стала замечать такую странность

Tp
Tpикcтep

....ну женщины и соврут не дорого возьмут ))

>Izrail Kogan

больной вопрос, а болеть никто не хочет.