Ольга Терновая

Ребёнок спросил какого цвета у негритянки пудра?????

Ответы
Екатерина

самый лучший способ ответить свою правду....если не знаете, то сказать -не знаю, возможно пудра неграм не нужна....а может есть специальная пудра....под цвет кожи африканских женщин....и всё...это лучший метод, когда мы не знаем точного ответа...

Ольга Терновая

.. а почему ты не знаешь, ты же МАМА????

Екатерина

Доченька! а мама тоже не может знать всё всё....и таких людей нет....один знает одно, другой знает другое...и всё вместе это есть ЗНАНИЯ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА...если ты захочешь в чём-то разобраться, тебе нужно будет работать...запомни без работы ничего добиться нельзя!

Ольга Терновая

Круто!!! поистине золотые слова, спасибо)))

Алексей Шутов

Это не беда просто любознательность. 😊

Ольга Терновая

)))) я думаю уже сутки)))))

Алексей Шутов

Пудра она и в африке пудра!!!

Ольга Терновая

Так и передам)

Алексей Шутов

Правильно.

Ангелина Пичугина

Сутки думать о пудре для негритянки - это круто!!!

Алексей Шутов

Хорошо,что не спросил про РУСАЛКУ))))

Ольга Терновая

Пока верит в сказки)

Алексей Шутов

Я про то,что Если сварить Русалку какой суп получится Мясной или Рыбный?))))

Ольга Терновая

)))))))))))) наверное постный, у них обычно постные лица)

Алексей Шутов

Возможно.

Anturio Zankiewič

Они не пользуются пудрой

Ольга Терновая

Как же им везёт)))

Дон Манько

у нее не пудра а гуталин

Ольга Терновая

)))))))))

Ирина Иващенко

Им пудра не нужна)))

Ольга Терновая

так и скажу ребёнку)

Андрей Зубарев

А зачем им пудра?

Селена

у нее нет пудр ..

Alex Aндр*

Скажите рыжего

Ольга Терновая

Точно)))

Alex Aндр*

😉 удачи

Heybet Necefov

У них нет пудры

Ольга Терновая

Очень за низ рада)))

Aldar Damdinzhapov

умный ребенок

Александра Красотку

ты ебануитая

Ольга Терновая

Я своему ребёнку памперсы одеваю дабы такой конфузии не вышло, может и вам раз уж вы прямо здесь , извините обосрались)))))

Александра Красотку

ебать овуляшка пошла нахуй

Ольга Терновая

я вас не приглашала в диалог. сочувствую вашему окружению, ощущение, что общаюсь со школьницей 12 лет, надеюсь всё у вас наладится, вы мне настроение не испортили. сколько людей, столько мнений. Бог вас простит.Доброго дня 😂

Александра Красотку

бога нет ебанутая

Ольга Терновая

Иди с миром человече, пока, солнышко))))

Сергей Соловьев

Белая

Сергей Соловьев

Вы предполагаете что пудра есть для белых и для нигеров?

Ольга Терновая

Ну да ... ведь косметики напридумали просто тьму.. современная женщина просто теряется

Сергей Соловьев

И вы любите пудру для нигеров?

Ольга Терновая

Нет. Я предпочитаю минимум косметики и всё натуральное, а слово любить я соотношу исключительно с родителями, детьми, мужа я " кахаю", а вещи и предметы могут просто нравится или подходить человеку либо не походить. В отношении других людей , рас и прочих условных групп я проявляю терпимость , понимание. Бог создал на этой земле всех равными, всё остальное- происки , как вы их называете россистов)))

Сергей Соловьев

Понятно демократический бред

Алекс Intelligent

😂

Ольга Терновая

Вот-вот)