Сэр Ёжик

Для высококачественного одиночества нужны деньги, место и время... Так ли это?

Ответы
Olga Babenko

да... хотя можно прекрасно в одиночестве провести время на даче: без никого, без сада-огорода. Только лес за окном, вкусный кофе или вино хорошее, легкая закуска. Бюджетненко и со вкусом)))

Вера Сергеевна

Каков человек ,такое и одиночество ! Один создает шедевры в одиночестве ,другой скисая портит себе жизнь ,а третий ценит злата звон в кармане .Выходит Дас еден зайн !))))

Ирина Кондрашова

нет. Человек может быть одинок и среди толпы, и когда у него много денег и времени, и он может перемещаться в любое место, куда захочет. Но он может быть одинок

Слепнев Павел

скажу так богат не тот у кого много а тот кому хвотает можно и в уютной каморке в одиночку быть счастливым или быть несчасным в большом пенхаусе....

Сергей Маркелов

И получится все наоборот. Деньги, место, время и не хватает только одного - женщин. Тогда все перечисленное даст высококачественное одиночество!

Сэр Ёжик

С женщинами это уже не одиночество.

Сергей Маркелов

Почему-же, женщина не постоянный атрибут. Захотел - женщина на ночь, захотел одиночество.

Эмма Коноплицкая

Это все вторично...Но может ли вообще быть одиночество высококачественным? Все-таки - это скорее ущербность, чем положительный статус🤷‍♂️

Сэр Ёжик

Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно не мало. Два важных правила запомни для начала. Уж лучшк голодать, чем что попало есть. Быть лучше одному, чем вместе с кем попало. О. Хаям.

Эмма Коноплицкая

Неплоха домашняя заготовка.. Но вырвана из контекста. ХАЙЯМ - выдающийся философ, но, по моему, в его словах совершенно другой смысл. Он ведь не предлагает замкнутое существование, а только более тщательный отбор спутников по жизни." Неразборчивость в людях – причина всех бед, Будьте мудры, чтоб в счастье прожить много лет." .И уж о деньгах и т,д, выше вами перечисленном нет никакого намека...

Сэр Ёжик

Долго думали? Или в методичке прлчитали? Как я сказал - моё дело. А как вы услышали - ваше.

Эмма Коноплицкая

Да ради бога...Думала недолго - рубаи довольно известное, а вы перевравши...И, кстати, хотя бы фамилию автора не перевирайте...

Сэр Ёжик

Перевирать. Историю. Это "талант" народов присосавшихся к СССР. А теперь ставшие "независимыми".

Эмма Коноплицкая

А мы вроде вели беседу не о глобальном🤷‍♂️

Сэр Ёжик

Ну чтоб время не терять. Эмма. Перейдём к личным оскорблениям?🤨

Наталья Тюленева

Для одиночества, достаточно устать от людей. И потом ты готов сбежать, при первой возможности, хоть куда и без денег. Подальше, подальше...

Ир
Ирина*Z

АГА.. тропический островок.. на несколько сотен га.. с полной инфраструктурой.. домом и деревенькой.. крепостных... 🤣🤣🤣🤣🤣

Сэр Ёжик

И крем от растрескиваня губ.

Ир
Ирина*Z

И губозакаточную машинку. 😂

Балбес

Для "капризных", согласен... ДА!!! Мне было достаточно время, сигарет, комплект №1 и... шум прибоя... Комфортом была палатка...

ап
анатолий попов

😉........я простой пенсионер☝️😉.....и пенсии вполне хватает на...КОМФОРТНОЕ👈.......одиночество☝️😁..........и это.....👍👈

Ewgenii Ionow

Нет не так это стереотипы навязаные социумом по типу "есть бумажка деньги ты счастлив нет бумажки ты несчастен "

Сэр Ёжик

Не в деньгах суть, а в сочетании факторов.

Ewgenii Ionow

Судя по вашей энергетике вы разочарованы и жизненная сила на нуле увы

Сэр Ёжик

Со стороны наверно виднее.

Ewgenii Ionow

Там в глазах пустота и разочарование, усталость , нет искры божьей , хотя это происходить со многими, так как альтруизм заменен на эгоцентризм и потребительство, от созидания к разрушению .

Остап Бендер

Почти так. Нужны деньги, место и тишина. Но иногда бля...ть ракеты падают! Это не вписывается в планы похудения

Сергей Марков

как ни странно, самое высококачественное одиночество получается .... в толпе, где до тебя никому нет дела!!!

mk
maik kunin

Такого одиночества не существует.Одиночество-оно и есть одиночество.И ни какие деньги его не скрасят.

Шагарьян Хайретдинов

я нахожу, что камера-одиночка - это высококачественное одиночество. Именно в ней рождались шедевры

В*
Варвара ****

Не так. У каждого свое понятие об одиночестве. Иногда достаточно просто, чтоб тебя никто не трогал.

Михаил Гехт

смотря какие качества нужны. Скитники и схимники обходились местом, временем и минимумом холявы

Людмила Тихомолова

А мне кажется, что для высококачественного одиночества достаточно настроя и отдельной комнаты.

Тина Тим

Совершенно верно, но можно и качеством ниже,тоже купаться в одиночестве,если ты его принимаешь.

Eduard Nazaryan

yначерта нужен одинокму деньги .без джрузей без девчек без интереса к жизи . на чера такая жизнь