Сэр Ёжик

Для высококачественного одиночества нужны деньги, место и время... Так ли это?

Ответы · страница 2
mk
maik kunin

Такого одиночества не существует.Одиночество-оно и есть одиночество.И ни какие деньги его не скрасят.

Шагарьян Хайретдинов

я нахожу, что камера-одиночка - это высококачественное одиночество. Именно в ней рождались шедевры

В*
Варвара ****

Не так. У каждого свое понятие об одиночестве. Иногда достаточно просто, чтоб тебя никто не трогал.

Михаил Гехт

смотря какие качества нужны. Скитники и схимники обходились местом, временем и минимумом холявы

Людмила Тихомолова

А мне кажется, что для высококачественного одиночества достаточно настроя и отдельной комнаты.

Ти
Тина

Совершенно верно, но можно и качеством ниже,тоже купаться в одиночестве,если ты его принимаешь.

Eduard Nazaryan

yначерта нужен одинокму деньги .без джрузей без девчек без интереса к жизи . на чера такая жизнь

Алекс Венцель

Всё так...))) Покупаешь маленький остров, строишь там дворец и наслаждаешься одиночеством...))))))))

Иван Петров

Стакан вина или виски , и классный блюз в наушниках , и вы не одиноки , весь мир с вами ! 👍😉✌️

Любовь Мацарская

Совсем нет,вспомните про отшельников.Довольствуются малым,прекрасно уживаются с природой.

Яна Ясная

Для высококачественного одиночества нужно : желание , возможность и способ реализации.

Мурка

Это уже не одиночество...деньги и место будут отвлекать от истинного одиночества.

Га
Галина

по-моему, одиночество - это состояние души, а не количество вложенных в него денег

Зинаида Бадяева

А что значит это одиночество -именно как определить его высококачественность ?

Si
Simon

Нужны, конечно ... без денег ты дурак ... а одиночество без денег это погибель ... !!!

Виталий

место и время, когда встает вопрос о деньгах, речь уже о покупке зоны комфорта)

Yuriy Protas

Хорошо как звучит-то "высококачественное одиночество"... Просто супер................

Алекасндр Сычев

Одиночество не зависимо есть у вас деньги или нет ведет к деградации человека

Вера Чепуштанова

а без всего нет хорошего одиночества,... по сути и в любом окружение мы одиноки

Ольга Чернышева

А что, ещё бывает и не высококачественное одиночество? Как Вы их различаете?