>•☆•<Танюшка>•☆•<

Чем удивит 4 Сентября?...ну 1.Детки в школу за знаниями отправятся...Далее 2.День рождения игры «Что? Где? Когда?»(Любите со Знатоками вопросы разгадывать?) следующее... 3."День незнакомых дорог "(ЛЮБИТЕ ПУТЕШЕСТВОВАТЬ???) и 4. "День оттяга!" А что для Вас значит: ОТТЯНУТЬСЯ ПО ПОЛНОЙ?

Ответы
Ирина

Да уж..школа и знания- как то на опыте вижу, что это вещи разные )) 😆 Что где когда давно не смотрела,потому что телек вообще не включаю никогда)) Путешествовать люблю)) Обычно ездим на машине)) Этим летом немного покатались по золотому кольцу)) Оттянуться- предпочитаю сходить с друзьяшками в клуб потанцевать до утра))На долго хватает впечатлений и радости)))

>•☆•<Танюшка>•☆•<

спасибо !!!🌹 🌹 🌹

Ирина

🌹

Владимир Писарев

Добрый вечер!!! Школьников пока нет,Что?Где?Когда?-очень люблю!!!Путешествовать только в горы зимой и летом на море стараемся менять маршруты!!!Оттянуться сегодня нельзя ,хотя и выходной,завтра на работу,проходить медика

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Добрый вечер))( ок..спасибо за ответ)))..значит просто и бещ оттяга ПРИЯТНОГО ВЕЧЕРА (

Владимир Писарев

Это редко позволяю ,только по поводам,завтра рано на работу

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Я поняла))) мне тоже)

Владимир Писарев

У Вас наступило весёлое время!!!

>•☆•<Танюшка>•☆•<

да..вы правы))очень горячая пора))

Александр Путин

Есть желание скорее встретиться с сослуживцами и оттяжка по полной с кем топтали немецкую землю фашисты нашу землю топтали и мы тоже.Держали зонт над миром чтобы не было войны.

Алексей Миркин

2.Когда-то интересно было посмотреть.3.Рванул бы куда-нибудь_но куда и как?4.После того,как с моей подачи начальника областной управы сняли уже не знаю чего и придумать.

>•☆•<Танюшка>•☆•<

😅😅😅..хороший " оттяг")))

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

Из этой игры, запомнил вопрос: "Из чего делают манную кашу, если рисовую - из риса..пшенную- из пшена...гречневую- из гречки"?? И ПРОВАЛИЛИ знатоки...!!!

Валентина Бабичук

Понимаете,у меня никогда не было,чтобы оттянуться наверное полной,это могут только мужики,я так думаю..

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Ну...жто не зависит наверное от пола..зависит от характера наверное

Иван Бондарь

Ой,что значит....?А вот не скажу .Интрига....А может лучше и не -признаваться....

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Ну есди такая уж тайна то конечно..но если не совсем секрет, то можно и в личку признаться))

Иван Бондарь

Может быть но в другой раз....😋

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Хозяин - барин) ))

Папин Друг

Это так, что бы потом шлеп со всего маху с оттяжечкой и в смятку...

Усмон Хакимов

как понять оттянуться по полной ??? вот это мне интересно

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Потому вопрос и задала

))
))) )))

Природа с шашлычком, палаткой, костерком и рыбалкой)

Игорь Савицкий

Хорошо что день дорог. после оттяга не знают где я

>•☆•<Танюшка>•☆•<

)))))) ну не всегда же..оттяг у всех разный

Игорь Савицкий

это счастье когда разный....

Игорь Савицкий

и дороги

Андрей Толстый

Да что ж вас всё удивляет, или должно удивлять?

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Что бы не раздражало других -пусть удивляет)))

Nikola Mahkov

это индивидуально---путешествия принимаем!..

Nick Mat

Чтобы второй раз бежать не приходилось ))))

>•☆•<Танюшка>•☆•<

А все равно придется))))))

Nick Mat

Против народной мудрости не попрёшь )))))

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Это точно 😅👍

Михаил Гонтарь

весело провести время. так как хочется

>•☆•<Танюшка>•☆•<

тоде не плохо бы провести его ТАК КАК ХОЧЕТСЯ..Иногда это просто роскошь)

Михаил Гонтарь

каждый отдыхает так как может сибе позволить

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Да это понятно))

Елена

Потусть хорошо в приятной компании))

Аркадий Майстренок

а пошло оно.. и подальше!

Михаил Буренко

нажраться по полной

Михаил Буренко

и в блевотине уснуть

Ирина Ткач

сделать ген. уборку.

Валерий Вяхерев

пляж море или океан