Олег Степанов

ты и я сидим в каком то помещении... (продолжи, продемонстрируй фантазию)

Ответы
Маргарита Ka...

если это помещение, то это не фантазия.. и вариантов не так уж и много.. если подумать проанализировать, наши судьбы повторяются.. школа, учебное заведение, работа, любовь, развод, приобретения.. болезнь.. также она повторяется у многих и в мелочах.. только в разных эпизодах.. карты тусуют.. 🙂 кому что выпадает в данное время.. 🙂..

Маргарита Ka...

если это помещение, то это не фантазия.. и вариантов не так уж и много.. если подумать проанализировать, наши судьбы повторяются.. школа, учебное заведение, работа, любовь, развод, приобретения.. болезнь.. также она повторяется у многих и в мелочах.. только в разных эпизодах.. карты тусуют.. 🙂 кому что выпадает в данное время.. 🙂..

Мари Андриянова

Помещение это оказалось летнее закрытое кафе у моря Наступает вечернее время суток и ночь опускает свою вуаль на Землю Отступает дневная жара и море дарит свою прохладу отдыхающим И мы с тобой решили поставить столик на берегу с видом на мечту........

Виктория Лютикова

Я слушаю о том ,каким сорванцом ты был в детстве...Как любил гонять голубей, ездить на рыбалку, кататься на велосипеде..Много из этого ты нафантазировал ..А я и не против, ведь у тебя такой приятный голос)

Анна Бушан

Где играет тихая музыка, плещется вода в фонтане с золотыми рыбками. Тепло, уютно и спокойно. Совсем не хочется выходить на улицу где дует холодный, промозглый ветер!!!

Валентина Минакова

А я не хотела бы фантазировать по поводу помещения...а отправилась бы сейчас на самолете в Египет, а конкретнее, в Хургаду к ласковому. теплому Красному морю......

Лилия Язанова

мы сидим друг к другу в ванне,допиваем шампанского и нежными губами начинаем ласкать тело. А потом страстно........теперь твоя очередь продолжать.

Irina Remezova

Скорее всего это лифт, он застрял и мы ждём техника)) а пока ждём, просто общаемся, потому что у тебя клаустрофобия и я пытаюсь тебя отвлечь.

Светлана Широкова

Так как Вы, молодой человек, годитесь мне в сыновья, сидеть вместе мы можем только в кино... и то, если случайно нам продали билеты рядом.

Людмила Добрыйвечер

и там очень темно и грустно, и мы очень хотим оттуда выбраться, но никак не получается, потому что мы в полной жопе

Олег Степанов

прямо как в жизни)

Елена Гонор

звучит тихая музыка, какой-то мужичонок тихо подвывает на сцене (видно караоке_???), ... продолжай 🤔

Галина Царапова

...и думаем всякую хрень про других. Книжки то мы не читаем и в театры не ходим. Че не пофантазировать?

Татьяна. Гейкер.

Лично я у себя дома. И не надо меня пугать начало очень страшное а еще у меня в зале сейчас темно.

Елена Головных

Мы с тобой не знакомы и не можем сидеть вместе,поверь с тем кого я знаю,у меня фантазии хватает.

Ина Стаянчева

пьем чай, беседуем, слушаем приятную музыку, едим мороженное, танцуем медленный танец.

Марина Слуцкая

это коридор поликлиники. Ты ждешь приема в кабинет уролога, а я - к терапевту.

Маргарита Юшкевич

Мне 85, тебе 25. Хорошо бы завязать роман и посмотреть, что из этого получится.

Светлана Кричун

И мы начинаем знакомиться и спрашиваем ,меня зовот!!! а ВАС и так далеее11

Ольга Вожакова

У меня очень большая фантазия, уточните в каком помещении.

Лидия Дудник

это кинозал последний ряд... целуемся... смотрим фильм и