Юрий Вячеславович

У кого муж танкист ?дам дельный совет,как его отучить от этой бестолковой с ума сводящей игры

Ответы
Владимир Мстиславович Кузнецов

...............................................................................................................................................................................

Надежда Туренко

Мой муж пох...ист. Забил на семью и деньги не носит. В этом поможете,

Юрий Вячеславович

Избавтись от него

Телефонист Вася.а

По моему этот дебилизм неизлечим.

Юрий Вячеславович

Излечим

Телефонист Вася.а

Взрослые мужики с умным видом рассуждают о каких то атаках.я.в ахуе

Ирина Лорбах

Мой настоящим был

Сергей Михайлов

Чё так вставило?

Юрий Вячеславович

Что вставило?! Наоборот хочу спасти мир,а то друган рассказывает КАК жен танкистов качает ,пока те у монитора танчики качают в каких-то интернет кланах)))

Сергей Михайлов

Глупые, есть занятия лучше, как у твоего друга))