Александр Лялькин

Если продавщица телефонов всем строит глазки-что это означает?

Ответы
Светлазара Глыга

Что она хочет продать весь свой товар втридорога или бракованные телефоны хочет подсунуть. А чтоб человек не проверял качество товара мешает своим откровенным флиртом.

Александр Лялькин

Наверно!

Риммочка

Значит,она в сговоре с директором,она строит глазки,назначает вам свидание,а может купите дорогой телефон,да ещё если ей,вообще премия её будет высокой.

Ruslan Ibragimov

Тут два варианта. Или она профессиональная продавщица или же профессиональная шал..ва))))Третьего здесь не дано.

Александр Лялькин

Коллекцию ухажеров собирает!

Z*
Z *Ирина*

это означает, что ее выручка напрямую зависит от продаж... по договору в владельцем торговой точки...

Елена Елена

ЕСЛИ ЖЕНЩИНАМ - ТО ЭТО ДЛЯ ЛАСКОВОГО ОБЩЕНИЯ - А ЕСЛИ МУЖЧИНАМ - ТО ЭТО ОНАПРОСТО ХОЧЕТ ЗАМУЖ .

Cv
Cvetochek

хочет впарить вам телефон подороже или худшего качества. не обольщайтесь на свое обаяние

Александр Лялькин

они там все мои знакомые!

Cv
Cvetochek

если знакомые - точно что не познакомиться. может на ресторан намекают...

Александр Лялькин

не это ветер в голове гуляет!

Наталья Потеряева

это требование работодателя :быть приветливой и улыбчивой, ничего личного, не радуйтесь

Гузалия

ее задача продать побольше и соответственно получить хорошую з/п...т.е. ничего личного

Александр Лялькин

А если это не помогает-она перестанет!?

Гузалия

да

Александр Лялькин

Вам видней

Максим Топчак

купи телефон...возьми ее номерок... я что то не замечал что строят))) так что дерзай)

Наталия Кивачук

это всего лишь ничего не значащий флирт чтобы привлечь к своей персоне внимания

Александр Лялькин

наверно!

Светлана Светлана

ПРОФЕСИОНАЛ.БОЛЬШЕ ПРОДАСТ.ПРЕМИЮ ПОЛУЧИТ.ПЛАТЬЕ СЕБЕ КУПИТ И БУДЕТ СЧАСТЛИВА.

Наталья Ленская

Или она хочет поскорее продать телефон,или вы ей действительно понравились...

Александр Лялькин

вдруг я многим нравлюсь!

В*
Виктория ***

значит что ей нужно повысить рейтинг продаж ))))) и получить хорошую премию ))

Ибрагим Ибрагимов

она приятный менеджер, а ей главное продать товар и иметь свой процент

Александр Лялькин

наверно

Ибрагим Ибрагимов

это мое мнение, а что у нее на уме... один бог знает

Александр Лялькин

проверим

Ибрагим Ибрагимов

попробуй

Владимир Ольшанский

Ну,ей же за каждую проданную трубу % капает,вот и старается,как умеет...

МАДИНА Тулеуова

хорошее настроение или себя в этот день любит оттого как она выглядит

Светлана svetlana

хочет побольше продать телефонов и ей все равно кому строить глазки

Светлана svetlana

да как то плохо. быть пораженцем

Александр Лялькин

А так или пан или пропал-но всё должно быть достойно

Светлана svetlana

согласна проигрывать тоже надо уметь достойно а я не умею проигрывать

Александр Лялькин

Всё нормально Спасибо Я спать! пока!

Светлана svetlana

пока

Ольга Виторская

На пятиминутке рассказывают о вежливом обращении с покупателями))))

Александр Лялькин

Оригинально!

Надежда Владимировна Холопова

Чтоб телефон купили подороже, ее зарплата зависит от суммы продажи

Наиля Куприянова

хочет как можно больше продать товара,больше ничего не означает