Татьяна, Но Не Ларина)))

Вы пытались вывести формулу счастья? Моя - когда на сердце легко и хочется жить! Поделитесь своей?

Ответы
Евгений Бриг-Снежин

В импровизации, в экспромте он сильней всего, он
в силах превзойти себя, коль Муза ль, вдохновенье ль -
посетили, тут - он нас может удивить и поразить!
Он - друг, пит - нам ближе и приятней, чем слог его и
проще, и яснее, внятней.
Бывает, что он - точно "гений злой"?
Спрашиваем его :
- Друг, что с тобой?
Он сам не понимает- что? к чему? Случилось там, внутри
какое-то событье...

Рыжая Я

Моя формула простая - это моменты, когда чувствуешь себя нужной, любимой. Когда спокойно и нет необходимости решать какие-то бесконечные проблемы за себя и того дядю. Когда есть чувство полной безопасности и умиротворенности. Наверно, для меня это маленькое счастье.

Сергей Анахин

Всего то? Для счастья нужны высокооплачиваемая любимая работа, крепкая любимая и любящая семья, свое железобетонное здоровье, благополучие близких, веселый нрав и напоследок место где нравится жить

Татьяна, Но Не Ларина)))

у каждого своя формула)

Ве
Весна

Счастье внутри, ну а грусть по соседству...
Коли взлелеешь мечту красоты,
Ту, что впитал ты с зачатками детства,
Знай, что летишь с ней до новой звезды...

Роман Смирнов

мы грустим , когда у нас нет энергии ❗мы радуемся ,когда она есть ⁉️ счастье это ожидание РАДОСТИ 🔥 пока не поймешь в моменте ❗

Татьяна, Но Не Ларина)))

спасибо, у вас всегда интересная информация

Роман Смирнов

делюсь позитивом , сам изучаю

Татьяна, Но Не Ларина)))

вы мне уже много прислали

Роман Смирнов

сам много раз смотрю надо ,чтоб дошло

Татьяна, Но Не Ларина)))

я тоже не по разу

Яду Хари

формула счастья для вечной души одна - любовь Бога... а для бренного тела: еда, сон, совокупление и оборона(как бы легко и так хочется жить)

Александр Морозов

Любимая интересная работа + возможность путешествовать + любимая жена/муж, с которой/ым никогда не скучно и верные друзья рядом = счастье

Ирина Гавриловна

Просто мироощущение.. Например сейчас очень красиво лежит снег на растениях.. Как в сказке.. Какое то волшебство кругом..

mk
maik kunin

Этот вопрос - обсуждается на протяженнии всего времени существования сайта. Покапайтесь найдете тысячи пояснений.

Татьяна, Но Не Ларина)))

не буду копаться) Мне интересно как люди ответят именно мне

Ка
Капелька)

Стала замечать что ощущение счастья как-то связано с солнцем...мороз и солнце-день чудесный! Теперь я точно это знаю

Татьяна, Но Не Ларина)))

с солнцем всегда) Уж настроение точно

Характер- Не Подарок

Нет никакой формулы, а счастье есть и оно всегда рядом. Просто , некоторые давно очки не протирали! 🙂🙂🙂

-Я Мойша, -Не Еврей.

Солю сало. приправляю чесночком перчиком, другими специями. все делается с душой, для полного счастия.

Татьяна, Но Не Ларина)))

🤣 как немного вам надо для счастья

-Я Мойша, -Не Еврей.

Ну да, а то у некоторых космические запросы. вот потом и страдают всю жизнь

Татьяна, Но Не Ларина)))

маленькие житейские приятности - это тоже счастье

-Я Мойша, -Не Еврей.

Есть поговорка-кому то бриллианты мелкие,а кому то и черствый хлеб в радость.

Татьяна, Но Не Ларина)))

есть такая)

Sekach Dev

Когда закончится война на Донбассе... наступит счастье, на сердце станет легко и захочется жить...)

Николай Лазарев

Делюсь-Татьяна-прекрасная женщина-редкость-умна на редкость(для женщины)и очень прекрасна🌹😘

Николай Лазарев

Я не спешу-успею🙏🌹

Татьяна, Но Не Ларина)))

а куда же ты тогда уезжаешь

Николай Лазарев

Татьяна-на работу(вахта)Хотел бы тебя забрать-да ни как🤗🙏

Татьяна, Но Не Ларина)))

не, где я там жить-то буду

Николай Лазарев

Татьяна-у тебя дома не будет?Я то на квартире🤗

Соболев Валерий

Счастье - это краткий миг осознания достижения какой-либо очень желанной цели или состояния.

Татьяна, Но Не Ларина)))

а в остальное время, и не малое, человек несчастен?

Соболев Валерий

Постоянно счастливы только люди с синдромом дауна.

Татьяна, Но Не Ларина)))

а кто-то счастилив просто от того, что жив

Соболев Валерий

Цену жизни можно понять только побывав на грани смерти

Владимир

Очень просто ! Когда хочется идти домой после работы и это не надоедает...!!!

Владимир

В этом и есть счастье... Которое мы не замечаем...

Вл
Владимир

после секса с любимой на душе легко и дышится легко.вот это счастье..

Татьяна, Но Не Ларина)))

а кто вам сказал, чо я сторонюсь

Вл
Владимир

так сами же в ответах...

Вл
Владимир

а где про счастье говорили.. будет ли польза..

Татьяна, Но Не Ларина)))

вы не так поняли

Вл
Владимир.

Счастье - это когда утром хочется идти на работу, а вечером - домой.🌹

Татьяна, Но Не Ларина)))

у нас активный. Все предложения и пожелания доводятся до руководства, а потом оно отчитывается об исполнении

Вл
Владимир.

Вам повезло. Желаю и дальше счастливой жизни.🌹

Виктор Николаев

Когда у моих детей, внуков, правнучки и жены всё хорошо. Это счастье!

Татьяна, Но Не Ларина)))

то, что у вас и правнучка есть, уже счастье

Виктор Николаев

Машенька! 4 годика!

Татьяна, Но Не Ларина)))

по-доброму завидую) Я вряд ли успею правнуков увидеть

Виктор Николаев

Увидишь!

Ма
Марыся

Когда рядом дети, внуки и они здоровы. Это самое большое счастье.