Алексей Северянин

Какой знак зодиака непереносите, и с которым мало общего?

Ответы
ОК
Ольга Клепикова

Время показало, что при желании со всеми... Самый лучший для меня Рак (я Телец), Сейчас имею в бойфрендах даже Скорпиона, это мой противоположный знак, но умудряюсь жить с ним в миру и согласии, хотя далось это непросто, честно скажу... Характер у Скорпионов тяжелый, но они очень преданны, умны и проницательны, в этом мы с ним на одной волне, а к характеру приноровилась... У Бога нет плохих и хороших знаков, каждый имеет плюсы и минусы

Дарьюшка Мальцева

Да, тем более эти знаки, гороскопы и прочее созданы не Богом, а людьми. Богу это все противно.

Любовь Витязева

С близнецами поьрындеть, но не для близкого. С раками рецептами обменяться, но не для близкого. С рыбами художнственно помолчать или молча выпить, но не для близкого. С весами раз в иесяц новостями обиеняться, но не для близкого

Максим Jw

«исследователи обнаружили, что если в гороскопе не указаны знаки зодиака, то люди не могут определить, какой абзац относится к их знаку. Ну а если знаки указаны, то они верят, что предсказания для их знака самые точные»

Татьяна Красникова

Я по зодиаку - Весы, общаюсь со всеми знакиами нормально, самое главное - хранить внутреннее равновесие, гармонию... ну, а, если человек г...но, это от знака зодиака не зависит 🤷🏻‍♀️:crazy_face:

Алёна Тарасова

Овен мне противоположный знак кординальный.моя противоположность, мое дополнение и тем интереснее. Со скорпионами мне тяжко бывает. Они меня часто обижают даже до слез

Алексей Северянин

Водолей противоположный мне знак,как и близнецы,с Водолей какие неадекватные в реале попадались,с криминальными наклонастями ,да и в сети.Овны пустословы и ветреным,непостояны,скорпионы разные,есть и очень тяжёлые случаи среди них)Сам скорпион первой декады

Алёна Тарасова

Любопытно

Та
Татьяна

Общаюсь или не общаюсь с конкретными людьми, а не со знаками. Никогда не спрашиваю, кто они по гороскопу.

Катерина Горностаева

Я не переношу людей,которые свое мудачество объясняют знаком зодиака, а какой это знак- да любой.

Дарьюшка Мальцева

Согласна

Татьяна Ковалева (Павлова)

общение не зависит от знаков зодиака, зависит от качества - порядочностей людей

Дарьюшка Мальцева

Конечно, если не складываются отношения, думаю дело не в гороскопах, а в самом человеке, его воспитании, культуре поведения и прочего. В китайские и бесовские календари придумали, и сваливают на них свою же непорядочность.

Е)
Екатерина ))

Не обращаю внимание на знаки Зодиака, обращаю внимание на людей

Валентина Минакова

Не люблю Скорпионов...а, как нарочно, в друзьях они есть.....

Алексей Северянин

Водолей и близнецы

Валентина Минакова

А я Весы....

Ira

Пофиг на знаки зодиака, главное что нормальный человек

Алексей Северянин

А у меня конкретно с двумя знаками ничего общего,сам не верил в астрологию,но закономерность нашёл

Ira

Ичключения бывают.

Наталья Шевцова

не то , чтобы не переношу, но не складывается с Девами

Евгения Алфёрова

Со всеми нормальные отношения. И Вам такой же совет.

Наталья Тишина

Близнецы, козерог, рак- это мужчин касается

Алексей Северянин

Близнецы- оба пола, Водолей- оба пола,Козероги женщины,парни не такие безчувственные

Наталья Тишина

Козероги парни даже в гороскопе описаны как безчувственные

Алексей Северянин

Ну в реале не безчувственные попадались,хотя они разные,вот девушки Козероги и Водолеями да..без сердца

Sh
Shaxnoz

Нет таких, а скорпионы и весы нравятся )

Алексей Северянин

Ну хоть кому скорпионы нравятся) Благодарю за ответ

Sh
Shaxnoz

🙂

Любимая

Привет милая🤗😂😂😂

Sh
Shaxnoz

Привееет🤗😍😍😍😍

Любимая

😘😘😘

На
Надежда

все знаки переношу. а во с людьми ...

Неизвестно Неизвестно

Самые худшие знаки Рыбы и Водолей

Алексей Северянин

Да..Водолей,неадекваты..

Неизвестно Неизвестно

Это точно! Рыбы тоже

Алексей Северянин

Близнецы ещё

Неизвестно Неизвестно

Согласна с вами) тоже не переношу

Алексей Северянин

Близнецы двуличны,все двуличны,но они особо и с цинизмом

Неизвестно Неизвестно

Вы кто по гороскопу?

Алексей Северянин

Скорпион первой декады

Потеряшка

не обращаю внимания на гороскоп

Владимир Гаранин

как то о гороскопе и не думаю

Ир
Ира

Дело не в знаках, а в людях.

Алексей Северянин

Все возможно,заметил просто что трудные отношения с теми кто в феврале ролился

Ир
Ира

Не замечала