Валентина Рязанова

Муж с нетерпением ждал, когда Брежнев уйдёт с поста Генсека, а я говорю , не торопи, придёт такой авантюрист и реваншист, а может фашист, такое со страной совершит, что нам сейчас и во сне не приснится . Пришёл к власти этот урод ЕБН алкаш 😱 😢 👵. Боюсь выборов, а вы ?

Ответы · страница 2
Ти
Тимуровец

Да уже всё распродали, остался только ВПК.

Medvedrus Иванов

А чего эта лысая жидовская сволота лучше?

Medvedrus Иванов

Вам он тоже "нравится"!🌹 🌹 🌹 🦇 🙏

Кучуков Виктор

Не бойтесь! Хуже уже не будет!😁 😅!

Вл
Владимир

Боись, не боись, а выберут кого надо-ВВП

Валентина Рязанова

Потому и боюсь, что уже программисты работают над нужным итогом выборов в % 😏 🍰 ☕ 🍫 💐

Вл
Владимир

Программисты не причем, все решит АП и ЦИК..

Валентина Рязанова

Так по решению и будет принята программа компьютерного голосования .

Георгий Батрынча

редко бывает умного руководителя

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

уж что вы САМИ - навыбираете...!!!???

Валентина Рязанова

Уже над этим работают программисты, чтобы компьютеры выдали нужный результат в % . Я не хожу на выборы.

Георгий

Риск, оказывается, всегда есть.

Efim Certan

А НАМ ВСЕ РОВНО . ТРЫН ТРАВА ...

Efim Certan

А ВЫ НЕ БОЙТЕСЬ И НЕ БЕСПОКОЙТЕСЬ. ПОРА ПРИВЫКНУТЬ ЧТО ПРЕЗИДЕНТОМ ВАС НЕ ВЫБЕРУТ ....Я УЖЕ ПРИВЫК И ДАЖЕ НЕ МЕЧТАЮ

Карл Гронский

Боюсь таких как Собчак

Кот Макси

ЕБН пришёл через 9 лет.

Валентина Рязанова

Алкоголика вообще нельзя было к власти допускать. Все знают примеры семьи , где есть алкаши.

Владимир Асиновский

Я уже привык ко всему

Светлана Бульская

Я не хожу на них...

Светлана Бульская

Я не доверяю никому...Только ,когда в местные органы выборы...

Ольга

Вот поэтому и выбирают кого попало....

Светлана Бульская

Вы до сих пор верите,что выбираете кого-то?..

Валентина Рязанова

А я думаю , что итог выборов - это компьютерная программа. Компьютер выдаст нужный итог, независимо за кого голосов было больше.

Валентина Рязанова

Я уже долго живу и такое пережила.....

Светлана Бульская

😉 Будем жить,девчонки!)))))

Галина Фокина

без нас выберут

Владимир Ракивненко

Чего бояться?

Валентина Рязанова

А вдруг какая шалава придёт к власти и будет такое вытворять по подсказке таких людей типа Чубайса.

Валентина Рязанова

Ну почему не жить ? Если мы пережили 90-е, так готовы и к худшему. 👵 💐

Самойлова Катерина

Я тоже боюсь..

Константин Хомицкий

И я.