Вести Скрепечества

Главное отличие русских и украинцев в том, что у украинцев есть своя родина – Украина 🇺🇦. Они в ней настоящие хозяева, и поэтому за неё воюют, воюют за свой родной дом. У русских нет своей исконной земли, они всю свою историю захватывали чужие земли, и убивали особо непокорных. Ещё русских постоянно опускают "нацмены" – особенно в этом деле преуспевают кавказцы, которые уже 200 с лишним лет борются с российским владычеством на СВОЕЙ земле. Единственное, что у русских есть своё, родное, "плоть от плоти" – это хозяин, и они готовы за него отдать свою ничтожную жизнь. Будь то царь, генсек или современный вождь. Русский – антипод слова "свободный". Русские это антицивилизация, антикультура, антиэтика, антиэстетика, в общем анти-всё, что есть светлого и прекрасного в этом мире.

Ответы
Ма
Марс

Есть и среди русских хорошие честные люди но русский мир как образ жизни как система угнетения самих себя ведёт к тому что эта программа несёт и всех остальных в пропасть на космической скорости

Анна

Ерунда. Просто в России сейчас фашисты у власти

Nikola Mahkov

-то то американцев убивали индейцев!--

Old Bastard

ест...покажи?

Law Abiding Сitizen

👍👍👍

Дедушка Старенький

👍🙂