Виталий

Женщина - она, как бутылка пива. Хорошо пахнет, радует глаз... Но одной всегда мало. Тебе всегда хочется еще одну бутылку...😁

Ответы
Elenapaul Scherer

женщина как недочитанная интересная увлекательная книга...читай её доконца и всё равно будешь читать её много разещё и ещё...хотя ты её уже читал..но она так интересует тебя...и ты снова будешь читать именно эту книгу а не другую..и будешь открывать её и понимать её каждый раз по новому..

Виталий

Мужчина не просил..Его не спрашивали..

Elenapaul Scherer

ему было очень грустно в райском саду..все твари имели пару..а он один был одинок без жены..и бог создал еву из ребра адама ...сколько у вас рёбер?..посчитайте..и сколько рёбер у евы...?у вас мужчин на одно ребро меньше ..чем у женщин...!

Виталий

Что вы говорите?

Elenapaul Scherer

а вы проверьте..если не верите...!!

Виталий

Конечно не верю)))

Ирина Петрашова

Мужчина как дорогой коньяк — недоступный и неподходящий для всех. Его крепость и вкус должны знать единицы, если знают его на вкус многие, то это уже не коньяк — это пиво разливное!!!

Виталий

😨 😨 😨

Любовь

1. Мужчина как ленолиум - один раз хорошо уложи и потом 15 лет по нему ходи!

2. Мужчина как мышь - издалека смотришь - такая милая зверушка, а в доме заведешь - так и хочется отравить! -

Виталий

😁 😁 😁Да..сравнения классные)))

Любовь

Я рада, что тебе понравилось. Специально искала для тебя в инете ))

Виталий

Отомстила?😁

Любовь

Ну что ты !!! Я сразу завожусь, когда о женщине что - то не так, плохо... с подколами и т д.

Виталий

😁 😁 😁 👍

Любовь

🍷 🎄

Галина Стронс

А мужчин как бутылка шампанского?Да? Взрывается,шипит,"бьет" в голову, но... быстро выдыхается... И хочется новую,не "выдохнувшую"))))).

Виталий

У меня есть дорогое ,элитное шампанское,и,знаете как то не тянет на дешевое,быстро выветривающее пойло.Я Вам ответила так ,что считаю обидным и не правильным Ваши рассуждения,если у вас(не лично у вас) может быть еще одна бутылочка,то и ваших женщин может быть желание шампанского.- Это что?😁

Галина Стронс

Да ладно,давайте мириться.))) Я считаю,что если все ок не надо ни второй бутылки ни какого шампанского...Надо отдавать друг другу все и никуда не потянет.Так? Ну ,что-мир?

Виталий

Галина, а вам в вопросе смайлик ни о чем не говорит?😁

Виталий

Есть вопрос...есть смайлик..неужели и его не достаточно?😁

Нина Блинова

Жена не дремлет, поотрубает органы движения, не только женщину не захочешь, но и бутылку пива пошлешь куда подальше!

Виталий

Она не такая дура..как некоторые..

Виталий Гончар

Если пить без тормозов, то живот вырастит, печень увеличится, здоровье никудышное, а все как бы из-за бутылок 😁

Виталий

Там не на счет бутылок))))😁

Виталий Гончар

Я же написал, как бы, а новая женщина всегда приятно, что не говори.

Му
Мууррррр

Если для Вас женщины ассоциируются , как бутылка пиво...то переходите на самогон ...Вам уже нечего терять )))

К.
Катрин .

Это норма жизни.....самец должен спариваться пока есть мощь и только с лучшими самками......зов природы....

Виталий

Катрин! Если бы все это понимали)))😁

Галина Лазарева

возможно вы в чём то правы, очень много одиноких женщин и каждой хочется познать мужское тепло

Виталий

Ну а что делать?

Галина Лазарева

плакать у могильного холмика

Виталий

Не мое..

Галина Лазарева

конечно не ваше ,это моё

Виталий

Не рекомендую...

Лорик

Н-да, как в той поговорке, вот пошлешь дурака за бутылкой пива, так он, дурак, одну и принесет!)))

Виталий

Он умный...кто же по одной таскает?😁

Лорик

Вот и я про то ж, щоб лишний раз не посылать гонца!)))

Виталий

Да.

Юлия Ерошина

поэтому надо сразу брать большой объем! пока ею налюбуешься-на других и сил не останется!

Виталий

Нет..мне не нравятся объемные..

Юлия Ерошина

а зря! поэтому и не хватает одной!

Виталий

😁 👍

V-Враг Незалёжности - Z

это как одну ягодку беру,на вторую смотрю,третью примечаю,а четвертая мерещится😄

Виталий

😁 👍

Татьяна Матузная

Хотеть,хочется, схотеть, перехотеть,-у меня есть три желанья ,нету рыбки золотой!

Виталий

Очень жаль))))😜

Нина Савина

Берите сразу две, что бы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы.

Виталий

Все пиво не выпьешь..всех женщин не поимеешь..- но надо стремится к этому))))😁

Нина Савина

Вас учить, только портить.

Виталий

😂 👍

Валентина Педикова

Да почему так то? Чем другая женщина лучше той, которая рядом? Что в ней не так?

Виталий

Когда ешь только свининку- хочется говядинки)))😁

Валентина Педикова

Говядина плохо жуется

Виталий

Лучше варить надо...

Валентина Педикова

Сколько не вари...

Ир
Ирина

Так найди ту которой будет даже много.. есть такие.. хотя кобель есть кобель..

Виталий

😁 Кобель то при чем?

Ир
Ирина

А кабелям всегда одной бутылки мало..

Виталий

😁 😁 😁Кобели пиво не пьют)))

Ир
Ирина

Да мне все равно что они пьют 😁😁😁🙃🙃

Виталий

Вижу что не все равно..

Ир
Ирина

Да ладно что вы там видите.. а вы не смотрите лучше , хорошо!

Виталий

Если б было все равно- люди лазилиб в окно.

Татьяна Рулёва

Блин плругалась бы))) но я сегодня добрая))) что за сравнение? Вроде взрослый!

Виталий

Блин..как страшно)))😁 А что здесь плохо написано?

Татьяна Рулёва

Мне неприятно когда женщину сравнивают с бутылкой пива.... Вы тогда кто? Без обид... Но... Есть множество вариантов донести вашу мысль более лояльней

Виталий

Ох эти бабы))) Вам даже смайлик в вопросе не помогает?😁

Татьяна Рулёва

Какнул и смайлик!!!!

Виталий

Во всем изъяны ищете?

Татьяна Рулёва

Давайте завершим! Удачного дня!

Виталий

Ок.

Аркадий Александров

Женщины , они как мороженое - сначала холодные, потом тают , а потом липнут

Виталий

Можно и так..

Ма
Марта

Не всегда пиво бывает свежим, можно и отравиться если много употреблять.

Виталий

От секса еще ни кто не травился))))😁

Marina Gataulina

Пиво? Хорошо пахнет? Радует глаз????? Ну, блин, с чем-ндь другим сравнили бы