Татьяна Владимирская

В далекие советские времена попал один славный воин срочной службы в госпиталь. В госпитале было лучше, чем в части. Чтобы задержаться там, нужно было более серьезное заболевание, чем имеющееся у солдата. Кореш-фельдшер нашел гениальное решение проблемы и следующие два месяца солджера лечили от онанизма. Сначала пробовали традиционный метод - секс с персоналом. Но солдат был полон потенции, поэтому такой подход не помог. Для советских врачей онанизм как болезнь был в диковину, поэтому на бравом воине использовали разные методы, от электрофореза и иглотерапии до душеспасительных бесед. Беседы вели красивые женщины, что только усугубляло общее состояние. Чтобы солдат не лишился потенциала, ему давали стрихнин. А как вы относитесь к прогрессу в медицине?

–6
Ответы
Кот Кот

Помню стационар.. Процедуры.. Физиотерапия Сосед по полате.. Сидим ему дали Апарат типо самообслуживания он сидит такой и говорит что-то от меня дымом пахнет... И шмаленым... Я говорю хорошо.. Шашлыки значит будут .. Он говорит с кого. Я говорю как с кого с тебя похоже . Процесс приготовления походу в самом разгаре. А он говорит а что делать. Я говорю мощность аппарата уменьшить... Вобшем было весело.. Хорошо что я аппарат знал и настроил его правильно.. А то сидел бы так человек и жарел бы себя дальше!!!

Кот Кот

Союз большой городки маленькие.. Народ тогда об этом и не думал даже

Татьяна Владимирская

Литвак работал в Ростове)

Кот Кот

Вот скажу по себе на конец существования союза я вобше не знал слово такое психолог.. Знал псих больница даа.. У меня через дорогу двор на против там три семьи шизиков жили и вот когда ихх глючело и они бегали по улице и носили ь с дикими криками им вызывали скорую иихх возили в психушку... Вот про неё я знал про психологов нет

Татьяна Владимирская

психолог - это человек, который задает вопросы, а не дает тебе готовые ответы)

Кот Кот

Знаю... Но к ним оброщаться ток те кто умом разве к томуж я вам рассказывал о моем опыте общения с психолога и некоторые откровенно тупые как пробки некоторые вобше не видят и не понимают пацеент а яб сказал большенство из них пацеент а не видет и не понимает... Это уже мой опыт из жизни.. Видел я и их и их пацеентов. Некоторых я успокаивал и помогал им.. А психологу вобше всеравно..

Акира Куросава

.
Народец наш как скот мельчает,
Из облаков плывут стада,
Чьи роли мифом обрастают,
С афиш бросаются в глаза.
Давай, выдумывай, рассмотрим
Вкус хлеба и купаж вина, —
Пробел лосиный край восполнит
Таёжных зарослей места.
Опять я только, знай, теряю
Всё то, что в мире нахожу,
Всем тыкаю, рот затыкаю,
И кайф от этого ловлю.
.

Татьяна Владимирская

многозначительно шопипец

Акира Куросава

спасибо .

Ни
Никто

Положительно, от многих болезней помогает. Например мой ровестник ушёл из дома и не вернулся, эпилепсия была. Тесть прожил 77 лет, а дочь- в прошлом году сказали вылечилась. У жены опухоль в голове остановили. А я сам не хожу к врачам, только комиссия на права и диспансеризация для отчёт

Татьяна Владимирская

что от многих болезней помогает, что то я не совсем поняла?

Ни
Никто

Ровеснику возможно не помогло и он исчез... А остальные нормальные

Татьяна Владимирская

что не помогло?

Ни
Никто

Я всех подробнее не знаю, но эпилепсия была. А в то время лечения возможности не было.

Сэр Ёжик

Анекдот: -Знаете, когда я сдаю кровь в районной поликлинике, я же сам у себя её не выкачиваю, заместо меня это делает медсестра.
— Да, но тут вам не поликлиника, а банк спермы! Здесь всё работает совсем иначе.
— Отвратительное, отвратительное обслуживание.

Татьяна Владимирская

и нет прогресса в медицине?)

Господин Дроссельмейер

Я очень положительно отношусь к прогрессу в медицине. Я вообще считаю, что все научные разработки человечества должны касаться паллиативной медицины и ничего больше. Когда мы победим боль, тогда и настанет время задуматься об ином.

Татьяна Владимирская

боль - это одна из составляющих человека, побеждать боль как таковую - это значит, глушить глубинные инстинкты, говорящие о том, что чота не так. Разумеетсся, речь идет об общем подходе, а не о частностях, когда нужно облегчить состояние уже известной болезни

Господин Дроссельмейер

Вот я об этой последней. Слишком её много.

Татьяна Владимирская

это ужасно и печально(

Ми
Михаил

ВЫ ПРОСТО НАПИШИТЕ В ПОИСКОВИКЕ ТРАВЫ И ВАМ БУДЕТ ОТВЕТ ЧТО ОНИ ЛЕЧАТ.ТАК ЧТО ХОРОШАЯ МЕДИЦИНА ,ЭТО ПРИМЕНЕНИЕ ТРАВ.ЭТО ДЛЯ ДЕБИЛЬНОЙ МЕДИЦИНЫ СКОТОВ И ПОДОНКОВ И ЕСТЬ ПРОГРЕСС ,ТОГО ЧТО ЗНАЮТ МАЛОГРАМОТНЫЕ ШАМАНЫ И БАБУШКИ .

Ми
Михаил

того самого.НИКОГДА ХИМИЯ НЕ БУДЕТ ЛЕЧИТЬ ТОГО ЧТО ЛЕЧАТ ТРАВЫ.

Татьяна Владимирская

конечно, травы же не из химии состоят, они из другого, неизвестного науке вещества)

Ми
Михаил

ТРАВЫ СОСТОЯТ ИЗ МИКРОЭЛЕМЕНТОВ ОРГАНИЧЕСКИХ А НЕ НЕОРГАНИЧЕСКИХ,ПОТОМ ТРАВЫ СОСТОЯТ ИЗ ВИТАМИНОВ ЧЕГО В ХИМИИ В ПРИНЦИПЕ БЫТЬ НЕ МОЕТ ,А ТАКЖЕ ТРАВЫ СОСТОЯТ ИЗ АЛКАЛОИДОВ КОТОРЫЕ В МЕДИЦИНЕ ЗАМЕНЯЮТ СЛАБО РАДИОАКТИВНЫМИ ЭЛЕМЕНТАМИ.ЕСЛИ БЫ ВАМ СКАЗАЛИ ЧТО БУДУТ ЛЕЧИТ НЕ ХИМИОТЕРАПИЕЙ А УРАНОМ КОТОРЫЙ УБИВАЕТ ОДНИМ ГРАММОМ МИЛЛИОН ЧЕЛОВЕК ,КАК ВЫ БЫ НАЧАЛИ ПОДОБНОЕ ЛЕЧЕНИЕ,А ЕСЛИ ВАМ СКАЗАЛИ ЧТО ПРИМЕНЯТ ХИМИОТЕРАПИЮ ТО ВЫ ДУМАЕТЕ ЧТО НЕ ДОДУМАЮТСЯ ПРИМЕНИТЬ НЕОРГАНИЧЕСКИЙ УРАН В БОЛЬШОМ РАЗВЕДЕНИИ.РАЗНИЦА В ТОМ ЧТО АЛКАЛОИДЫ ВЫВОДЯТСЯ ИЗ ОРГАНИЗМА А РАДИОАКТИВНЫЕ ЭЛЕМЕНТЫ БЕЗ СПЕЦИАЛЬНОЙ ТЕРАПИИ ИЗ ОРГАНИЗМА НЕ ВЫВОДЯТСЯ ,А ТАК КАК ВЫ ЖЕНЩИНЫ НИЧЕМ В ЖИЗНИ НЕ ИНТЕРЕСУЕТЕСЬ ТО ДЛЯ ВАС ЖЕНЩИН ИНТЕРЕСНЕЕ ВЫСПОРИТЬ У МУЖЧИНЫ НЕ ИМЕЯ НИКАКИХ ЗНАНИЙ О ПРЕДМЕТЕ О КОТОРОМ ВЫ ВЗЯЛИСЬ СПОРИТЬ.

Татьяна Владимирская

вам скок лет?

Ойген М.

Надо же! И кто такую сказку мог сочинить?После установления такого диагноза его сразу бы пинком отправили служить с соответствующими рекомендациями командиру части.И кореша фельдшера вряд ли кто послушал.

Татьяна Владимирская

он лечился попутно от основной болезни, есичо)) это просто продлило пребывание в станционаре и сделало его более приятственным

Ойген М.

Лечился от основной болезни и попутно привирал,чтобы побольше дураков развешивали уши и у некоторых слюни текли от зависти.

Татьяна Владимирская

конечно, вот тут в вопросе все мужчины такие))

Ойген М.

Да нет,не все такие.Один нарассказывает небылиц,желая выпятить свою грудь в виде подвигов на любовном фронте.А другой не станет рассказывать о свои интимных похождениях даже лучшему другу.Что касается сути вашего вопроса то можете вы себе представить такое,чтобы весь женский персонал госпиталя бросился спасать от недуга больного онаниста?Чушь собачья.На эту тему есть несколько похожих анекдотов.Не знаю как сейчас,но раньше в госпиталях женского персонала было мало.В основном врачи и чаще вместо мед.сестёр служили мед.братья срочной службы,предварительно прошедшие обучение.

Татьяна Владимирская

почему весь женский персонал? где там об этом упоминается?))

Ан
Андрей-Пушкин

Интересная история....
Первую часть - читал
Вторую часть - ржал 😆
Третью часть.... думал🤔
А на хрена он нужен,
научно-технический прогресс,
если старые методы лечения,
не результативны, но приятны 🙃

Елена Чистякова

Дичь какая то. Как говорил мой папа в армии для всех была одна таблетка аспирина. Причем порой фельдшер делил её на 2 части и говорил : - Одна часть для головы, вторая для задницы.

Елена Чистякова

"В далекие советские времена" ... у меня знакомая терапевт в ВМА ( военно-медицинская академия в Питере) .. этот онанист в те времена туалет бы зубной счеткой чистил и вылечился бы за пару дежурств ... фельдшер байку написал, только дурак бы ему поверил

Татьяна Владимирская

нет, не фельдшер написал) написала я. Со слов и разрешения героя истории))

Елена Чистякова

Мое мнение - это байка. Конечно если парень был "блатной" его могли под любым диагнозом держать. Его бы "зачморили" свои же.

Татьяна Владимирская

это ваше мнение)

Дэн

Да ладно, гонево! Он же мог одной рукой автомат держать, значит полностью годен к строевой службе. Практически нереально было откосить раньше от воинских обязанностей.

Татьяна Владимирская

прикол истории не то чтобы в этом, но тут кто что видит, я не против))

Дэн

В том-то и дело, что нет в Вашей истории никакого прикола, кроме того что там такое пытаются лечить.

Татьяна Владимирская

вряд ли щас пытаются))

Дэн

Сейчас войны не страдают онанизмом, а наслаждаются им. Коварная болезнь побеждена. Хорошего вечера Вам, Татьяна.

Татьяна Владимирская

взаимно, и вам тоже))вы классный

Леонид Шестаков

- Петька, помнишь, нам в армии порошки от баб давали?
- так, Иваныч, когда это было - лет пятьдесят назад... а ты почему спрашиваешь?
- кажется, начали действовать...

Вл
Владимир

Такую байку мог выдумать кто-то не сведущий.Такой болезни на первом году службы и быть не могло.Кто служилзнает что бромом лечили всех поголовно.

Татьяна Владимирская

бромом тоже его лечили))

С Э М

А могли и кардинально поступить - отрезать корень проблемы))
Прогресс дело хорошее, но только что то не шибко спешат людей излечивать

Татьяна Владимирская

ттт)) почему, как раз в ее рамках находимся)))

С Э М

Видишь ли, почему то старательно изобретаются под бешеным финансированием всякая «чума» для уничтожения людей. А вот для излечения от хронических и онкологических болезней нифига не хватает денег((

Татьяна Владимирская

зато во-первых, многую хронь научились ваще диагностировать, чего еще 30 лет назад не было. во-вторых, нашли средства, дающие хроникам чувствовать себя полноценными людьми))

С Э М

Во многом благодаря отдельным врачам, фанатам своего дела

Татьяна Владимирская

главное, что оно есть ваще)

Ис
Искатель

Я служил на точке ..баб нет ..Ракетная ..далеко от цевилизации .. Ну вот Гитара была ..Струны ласкал ..брынчал .. Даже песни пел ..

Татьяна Владимирская

взамен женщин, что ли?)

Ис
Искатель

Я нучился играть ..на гетаре ..но не виртуоз ..

Вадим Иванов

К прогрессу в медицине отношусь положительно. А от онанизма лучше всего помогают два кирпича. Хлоп и ты здороффф.

Татьяна Владимирская

вы на себе такой метод пробовали?)

Вадим Иванов

А мне не надо. Я тихий-смирный.

Татьяна Владимирская

после кирпичей?)

Татьяна Владимирская

вот даже как)

Николай Скороходов

..рак уже не рок .. операции на сердце .. меняют сосуды .. не редкость .. даже в нашей деревне .. металические суставы ..

Татьяна Владимирская

так это ж хорошо?

Николай Скороходов

..конечно ..

Кошка На Раскаленной Крыше.

Тоже мне болезнь. Что, солдат не мог ложку проглотить? Ему бы сделали операцию на желудке, вообще бы комиссовали.

Татьяна Владимирская

он целостность своего орагнизма блюл тщательно))

Владмир

В госпиталях для японских солдат, женский обслуживающий персонал выполняет все их сексуальные потребности.

Татьяна Владимирская

живут же люди))

Владмир

Могу сбросить видео, но нужен номер телефона. Сюда видео не проходит, только фото.

Татьяна Владимирская

нет, спасибо)

Владмир

Как хотите.

Василий Теркин

Прогресс это хорошо,надо чтоб он еще доступен был,а онанизм в армии это нормально,организм требует,а некого

Татьяна Владимирская

доступность прогресса то такое...неравномерное, скажем так

Евгений Шевченко

Эх, Танюшка.. тебя бы в армию середины 80-х))) медсестрой... В Монголию.. или Африку))) не писала бы такое)))

Татьяна Владимирская

зачем?

Евгений Шевченко

какой-нибудь полк бы моментально весь заболел, чтобы попасть к тебе на приём)))

Татьяна Владимирская

чумой?

Евгений Шевченко

да не.. нажрались бы просроченных консерв и живот болит))) с чумой не сталкивался