Екатерина Богатова

Как у вас с новогодним настроением?

Ответы
Владимир Бондаренко

Желаем удачи,
Тепла и добра,
Чтоб все неудачи
Сгорели дотла!
Чтоб жить — не тужить
До ста лет довелось,
Пусть сбудется то,
Что еще не сбылось!
Желаем Вам от всей души
Навечно доброго здоровья,
Любви хорошей бесконечной,
Большой надежды, крепкой веры,
И счастья полного без меры,
В работе прочного успеха,
А в жизни — искреннего смеха.
Прекрасного здоровья, доброты!
Внимания, любви, тепла и счастья!
Пусть сбудутся надежды и мечты,
Приятно удивляет жизнь почаще!
И радует удача день за днем,
Мир станет ярче, а дела – успешней!
И ждет уютный, светлый дом,
В котором все поймут и все поддержат!

Константин Румянцев

Не как у вас...................вы ещё молодая,а мне уже.................а настроения по молодости было много.Я всё снимал на фото и камеру,а теперь только смотрю,какое было настроение,при той жизни и сейчас при этой............?.......🙇‍♀️

Валентина Рязанова

Жду Нового года . После Нового года время как под горку идёт к весне, а там и лето. Не люблю зиму с холодного детства и юности , мёрзла жутко , потому люблю лето.

Николай Шляхов

Зиму переживём. А самое лучшее лето а нашей Восточной Сибири!

Валентина Рязанова

Была в Новосибирске, Кемерово . Приехала к брату в Кемерово , брат говорит, ты нам тепло привезла , вчера было - 33* , а сегодня - 18*. 👍😷🎄

Николай Шляхов

Кемерово от меня недалеко. А климат сибирский!

Валентина Рязанова

Минус 18* это тепло. Братик мой там умер от лучевой болезни , ликвидатор Чернобыльской аварии . Там его замечательная жена , дочки умницы красавицы, но уже туда не поеду.

Се
Сергей

Дык , рановато еще . Я даже шампанское еще не купил . Хотя одна бутылка осталась еще с прошлого Нового года ....🤫

Николай Шушпанов

У меня в любое время с настроением все в порядке всегда отличное что бы не случилось чего и вам желаю.

Александр Мнацаканян

Ждёмс Нового Года ! Причём будем отмечать вне дома ! А то как вмтретишь , так и весь год проведёшь !

Александр Мнацаканян

Чем занята ?

Екатерина Богатова

Недавно проснулась, а вы?

Александр Мнацаканян

Добрый день Катюша ! Как дела ? Когда прилетишь ?

Екатерина Богатова

Здравствуйте

Александр Мнацаканян

Расскажите мне немного о себе ! Вы мне стали очень нравится !

Малик Завраев

Спроси у своих сверстников .Ты молодая .здоровая . красивая дама. а я тебе в деды гожусь.

Владимир Малиновский

Спасибо, Екатерина. Все хорошо. С наступающим Вас. Здоровья, счастья. любви, удачи.

Екатерина Богатова

И вас с наступающим

Михаил Крин

предвкушаю....вы знаете когда лицо женщины становиться неподдельно красивым?

Екатерина Богатова

Когда?

Александр Федянин

Новый год будет новым кладбищем народных надежд и обещаний правящих а жаль

Телегин Игорь

как и у большинства не очень !! старый год уходит а проблемы остаются !!!!

Wszystko Jedno

Да никак пока еще А что, в реале больше нет дел что ли...я себяимею в виду

Петр Пургин

Настроение отличное. Поздравляю с наступающим 🎅Новым годом

Екатерина Богатова

И вас с наступающим

Петр Пургин

С днем победы!!!

Борис Иванович Назаров

Госпожа Екатерина - не важное ,что хотел сделать - не сделал !

Турап Исатаев

Отстой, уже все 61 год, вме осталось позади , теперь старость

Малик Завраев

Молодая .здоровая . красивая - спроси у своих сверстников .

Николай Галыгин

Хорошее,главное сделать себе подарок или поменять мебель

Владимир Пугачёв

Спасибо солнышко настроение отличное,как у тебя дорогая?

Екатерина Богатова

Тоже прекрасное

Владимир Пугачёв

Я очень рад за тебя сладкая мая.

Ильяс

А ваша фигура мне понравилось. Вы в постелье ничего? 🍌💗

Ильяс

Это вам? У меня есть

Екатерина Богатова

Что мне?

Ильяс

большой банан

Екатерина Богатова

Засуньте свой банан кому-нибудь другому

Иван Батищев

Привет. Полная ж... ж... Желание не говорить про настроение