Ма
Маргарита

Совпадает характер с Вашим знаком или Вы лишь мимо проходили?...)))))))))🤔😁🖼

Ответы
Максим Jw

Салют. Считается, что по знаку зодиака можно судить о личности человека. В действительности же у людей, родившихся в один и тот же день и даже у близнецов, разный характер, и дата рождения никак на него не влияет. Вместо того чтобы воспринимать людей такими, какие они есть, астрологи описывают поведение и характер человека, основываясь на сплошных догадках. Неужели такие прогнозы заслуживают доверия?

Ма
Маргарита

Но общее-то имеется, не так ли?...))))))😁

Максим Jw

Не так 🙂

Ма
Маргарита

Не согласнаЯ я:)))))😁

Максим Jw

Прошу 🙂 пара аргументоа 🙂
Читатели гороскопов склонны замечать те высказывания, которые, по их мнению, относятся к ним, и не обращать внимания на те, которые их не затрагивают. Согласно книге «Почему автобусы всегда приходят по три — скрытая математика повседневной жизни», «исследователи обнаружили, что если в гороскопе не указаны знаки зодиака, то люди не могут определить, какой абзац относится к их знаку. Ну а если знаки указаны, то они верят, что предсказания для их знака самые точные".

Ма
Маргарита

Если бы на моей страничке не были бы указаны названия знаков, я все равно нашла бы себя:)))))😁

Максим Jw

По сути, это форма гадания.

Ма
Маргарита

Верить сУрьезно - смысла нет, но общее в характеристиках-таки имеется:))))))😁

Случайный Гость

Что Вы тут опять насаждаете свои с пальца высосанные ярлыки на мнУ. Я не такой! И очередь занимал с утра. Даже номерок на ноге записал. А Вы записывались? А покажите ка свой номерок... )))))

Wlad Korn

Даже близко не совпадает. Гороскопы - великая глупость, занятие для тех, кто в школе скурил учебник астрономии.

По
Полина

Совсем не совпадает. Но иногда попадаются другие толкования, так там все сходится, как точь в точь.

Ма
Маргарита

🤷‍♀️😁

Olena Mykolayivna :)

Да 🙂, про львицу точно написано. Вас что-то давно не видно в онлайн... надеюсь, у вас всё в порядке.

Татьяна G

8 ноября ))

Татьяна G

а у вас простите за нескромность

Olena Mykolayivna :)

Так, выпытала у Татьяны, осталось ещё и Алевтины узнать 🤗☺️🍁

Olena Mykolayivna :)

у меня 6 августа 🙂

Татьяна G

)) благодарю вас)😉оч приятно...

ვასო წილოსანი

Про осталних не знаю но за тех кто 7 феврпля родилис 100% за ставку 🖼 идеални

Alisa Warshavsky

А Змееносец, почему отсутствует?! Я, точно соответствую знаку! Как с меня писали....

Ма
Маргарита

Самокритичная Вы наша:))))))))🤗😂

Alisa Warshavsky

И я в тебе это наблюдаю...

Ма
Маргарита

Такие, как Вы - обычно своё другим приписывают))))) И кто в нашей "беседе" ведёт себя оскотинившись, видно невооруженным глазом:))))))))🤗

Alisa Warshavsky

Противно, что женщины РФии, превратились в баб! Тупые, злобные, завистливые прошмандовки!!!!

Ма
Маргарита

Вот опять Вы о себе миру рассказываете:))))))))😁

Владимир Петров

Характер- не то, чтобы "лишь мимо проходил", но и "долго не задерживался"...)))

Ма
Маргарита

А если немножко взять от Льва?...))))))😁

Владимир Петров

Взять- то можно... а он даст?..)))

Ма
Маргарита

А энто - общее достояние:))))))😁

Владимир Петров

Ладно. В случае чего, скажу, что Главный Водолей разрешил...)))

Ма
Маргарита

😁

Марго Беккер

занимаюсь Астрологией лет 20 по -любительски но книги по ней у мя хоррошие

Ма
Маргарита

👍

Марго Беккер

А в Сети всё чушь на потребу наивным обывателям...Всё *проглотят*!

Ма
Маргарита

Но в характеристиках знаков какая может быть ложь?...))))) Ничего нового не пишут)))

Марго Беккер

пишут ложь

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Страх и особенная черта совпадает, об остальном не мне судить.

Михаил Гехт

А кто это так решил? Из какого, пардон, пальца высосано?

Ма
Маргарита

Логичная:))))) Не хамлю и не занимаюсь демагогией, в отличие от ВАС:)))))))))🤗

Михаил Гехт

А чем занимаешься ?!

Ма
Маргарита

Шучу обычно))))) Мне нет смысла самоутверждаться: я же вполне счастливая... в отличие, опять же, от Вас:)))))))🤗

Михаил Гехт

Врач спрашивает пациента: — Курите? — Нет, что вы! — Пьете? — Да вы что, ни капли не беру! — А с женщинами как? — Избегаю! — Тач что, у вас совсем никаких недостатков? — Да нет, есть один. — Какой??? — Вру много!

Ма
Маргарита

Самокритичный Вы наш:))))))))🤗

Qqqq Qqqqq

глупость это, написано так чтобы что то да совпадало

Ма
Маргарита

И только в своем знаке, да?...)))))))😁

Qqqq Qqqqq

да в любом, поменяйте местами, результат тот же

С Э М

Из восьми пунктов, только два могу к себе применить

Ма
Маргарита

А Вы не Весы?...))))

С Э М

Весы)

Елена Сергеевна

У меня практически впервые, у мужа и сына 50/50🙂

Ма
Маргарита

Говорят, если числа пограничные, может быть что-то от соседних знаков))))😁

Елена Сергеевна

Не верю в гороскопы, но было интересно) Спасибо Вам! 🌺

Ма
Маргарита

🙏😁

Му
Муиз

Есть совпадение, но я боюсь, что хочу это 😁

Му
Муиз

Вторник становится рутиной, на работу, на работу неизбежно😁

Ал
Алиса

Работа - это всегда хорошо. А Ваша работа интересная. Рутину интересно распутывать, как вылазить из паутины, которой тебя опутал паук. Это интересно! Лучше бы это поняли, когда этого вдруг не стало бы.

Му
Муиз

🌹

Ал
Алиса

🤝☀️

Му
Муиз

🤝👏

Иногда-Никогда

Все 100 и свое и близких и знакомых😂

Иногда-Никогда

Не мое это

Котэда

ну тогда тяни эту лямку по мере сил

Иногда-Никогда

Тяну..

Котэда

бедняжечка 😭😭😭

Звезда Очей Твоих

😁 как и у всех. Некоторый процент

Ма
Маргарита

А я прям согласна со своей характеристикой:))))))🙈😁

Звезда Очей Твоих

😁 совпадение 🤷‍♀️😂

Ма
Маргарита

🤣🤣🤣

Ав
Автор

что то не туда я повернул видимо

Ма
Маргарита

Вернитесь тады, мы жеть всё простим:))))))))

Ав
Автор

меняться поздно

Ма
Маргарита

Вам?...)))))) А не надо:)))))😁

Ав
Автор

😀

Грыгорий Пантелеич

На что процентов совпадение👍

Нурия Шагабиева

Совпадает половина только.