Олег Брантов

Не гневайтесь, не лукавьте, не обижайтесь, молитесь и будьте благодарны! Разве этого так много?

Ответы
Валентин Чекалдин

Слова поекрастны а вот люди ужастны, без гранична глупасть это навсегда и не когда не излечить народ не посадиш их в свой агород не рости на грядки люди веть не яготки!!!!

Олег Брантов

Инопланетяне губят землян, они давно рулят странами мира, подменив двойниками президентов и министров.

Валентин Чекалдин

Зделой себе делит я один из них у нас есть технология трансформации мы брали гинетик мотерьял у всех видов на этой плонете !а у тебя кот есть и он один из нас

Олег Брантов

Мне жалко людей. Их заставляют убивать друг друга своими руками. Так учит всех дь явол, я с ним не могу согласиться. Если истребят всех людей, то и инопланетянам не жить и дь яволу тоже. Судит Бог! Я видел такие планеты, где разгневали Бога, там больше никто не живет, ни люди, ни иные ни дь вол, никто не выжил.

Олег Брантов

Храни всех праведных Господь!

Karimoff Dutch House

Это не много, но соблюдать все эти правила - совсем не легко

Олег Брантов

Но необходимо, понимаю иногда да, не легко

Karimoff Dutch House

Ммммдаааа...я отвечаю изходю из своего опыта

Валентина Бацак

совсем нет,но как порой бывает трудно

Олег Брантов

Разум движит поступками, мыслями и словами.

Марина Марина

много и трудновыполнимо

OK
Oksana Kuzmina

Моими словами говорите.

OK
Oksana Kuzmina

))) схожие мысли, это уже родня?

Олег Брантов

Вы заставили меня задуматься, а не пара ли мы? Не половинки ли одного целого?

Салават )))

это не много,это сложно

Татьяна Липендина

Нет не много

Nana Chichiani

Так и делаю!

Чирков Владимир

очень много

Лидия Бецкова

не много

Наталия Грабалина

хорошо