Любовь Скутова

Что делать с родственником(алкаш и бич)? Отмыть и устраивать на работу уже проходили?

Ответы
Чио-Чио-Сан

Алкоголизм и идиотизм не излечимы. Если человек сам не захочет изменить свою судьбу-то бесполезно с ним бороться. Я это знаю не по наслышке, о чем я хотела сказать-Вы меня поняли.

Александр Шахматов

Осталось последнее - женить..)) Как говорила моя добрая приятельница - мужика нужно найти на помойке, отмыть и женить..)))

Любовь Скутова

Был женат и не однажды. Уже не говорю о гражданских браках. Его лишили отцовства.

Марина Киселёва

Безполезно! Я так с бывшим мучалась! Толку ноль! Что ни делала ! Всё безполезно!

Любовь Скутова

Наверное надо пустить на самотек и куда вынесет.

Марина Киселёва

Я своего выставила и счастлива! Руки освободила!Нажоело жалеть и себе нервы есть!

Юрий Олейников

Его устраивает этот образ жизни.... Он сам должен захотеть изменить........

Любовь Скутова

Спасибо!!! Мне это никто не посоветовал...А мне так тяжело( у меня год назад погибла единственная дочь)...

Юрий Олейников

Соболезную. А на счет поездки, это я очень серьезно. "Махнуть на все рукой" и куда нибудь за новыми впечатлениями, новыми возможностями. Надо только решиться. Я уверен поможет. А где, к стати, проживаешь?

Любовь Скутова

Я год не выезжаю ни куда. Боюсь , что уеду и что то важное пропущу. Живу я в Белгородской обл. г. Старый Оскол

Юрий Олейников

Всех благ. спокойной ночи.

Любовь Скутова

Спокойной ночи!

Вика

помыть,одеть,накормить и отпустить. А что ему ещё-машину купить,что ли?

Вика

Бывают же такие дебилы и вот как от них защититься,если они сами не хотят жить и другим не дают?

Любовь Скутова

Много получила советов, но для этого человека это это бесполезно( ты его в дверь, а он в окно)

Вика

Есть такие,тогда может его в церковь сводить,прежде с батюшкой договорившись?

Любовь Скутова

Сейчас в больнице - по голове настучали. Может после этого думать будить.

Вика

если будет чем думать,а то мож последний мозг выбили.

Петр Виниченко

забудь о нем. ты для него ничего не значишь..

Александр Кочетов

оставить в покое пробовали и он опомнится

Любовь Скутова

По мне бы, вообще никогда о нем не слышать. Только этот человек не дает такой возможности. Затишье бывает перед бурей.

Александр Кочетов

в самый раз немного хладнокровности и цинизма напустить на себя

Анютка Рябченко(Лаптева)

С такими людьми не чего не сделаешь(((...

Любовь Скутова

Это верно. Только жить не дает.

Lyubov Zheleznova

ЕМУ НРАВИТСЯ ТАК ЖИТЬ, НЕ МЕШАЙТЕ ЕМУ

Любовь Скутова

Ему нравится наверное, но за счет других.

Lyubov Zheleznova

Сами избаловали

Любовь Скутова

Избаловала мама. Все его проблемы решала с помощью денег. А нам его оставила в наследство.

Lyubov Zheleznova

Сочувствую вам.

M7
Marina 71

кодировать -жить или не жить

Нигилист Социопат

терпеть и не отказываться

Любовь Скутова

Терпим 12 лет...Но "терпелка" уже иссякла.

Нигилист Социопат

знаю такую беду .... терпения вам ...12 лет это не срок

Любовь Скутова

Это брат моего мужа. Я уже не о себе - за мужа переживаю

Нигилист Социопат

мой брат в аналоге

Ar
Arm-69

Значит остается мучтся

Любовь Скутова

Получается что так, пока один из нас не отойдет в мир иной.

Ar
Arm-69

Сачуствую

Любовь Скутова

Спасибо за сочуствие 😄

Ar
Arm-69

Красавица

Кэтти

Лечить от алкоголизма.

Любовь Скутова

Тоже пытались, говорит что он не алкоголик. А в наркологии без его заявления не берут.

Кэтти

Все алкаши так говорят. В реабилитационный центр, лучше при храме.

Любовь Скутова

Если только связать и отвезти, но он от туда убежит. Там ведь надо работать.

Кэтти

Там ему внушение сделают, может и работать захочет. У меня с братом такая же история была, теперь очень жалею, что не настояла. Брата уже не вернуть, а собственное бездействие породило бесконечное чувство вины. Лучше попытаться, чем потом жалеть о несделанном)

Любовь Скутова

Это брат моего мужа. Ему 52 года. Считает что мы должны его то в больницу положить(в пьянке ему морду кто то начистит), то на хлеб у него нет денег и так бесконечно.

Руфина

оставить впокое.

Ермек Дауренбеков

Бить по морде

Любовь Скутова

Боюсь получить в ответ. А вот другие и по морде били, как с гуся вода.

Ермек Дауренбеков

Смотря кем он приходится

Любовь Скутова

Брат моего мужа.

Ермек Дауренбеков

А Вам зачем переживать за этого балбеса?

Любовь Скутова

Я переживаю за мужа(доводит до, даже не знаю как сказать). Мы потеряли единственную дочь. Он считает себя наследником и мы обязаны его содержать.

Ермек Дауренбеков

Не общайтесь с ним-вот и всё

Натуля

Не содержать

Милый Ангел Ангелочек

тогда незнаю

Бакдаулет Мусабеков

Застрелит

Любовь Скутова

Об это существо не хочется мараться.

♥♦♣ Aslan ♥♦♣

закадируй

Любовь Скутова

Без его заявления наркологи не соглашаются. А сам он говорит, что он не алкаш.

Григорий Хазан

Не знаю!

Любовь Скутова

Вот и я не знаю...устала

Григорий Хазан

А если пристроить его в какой - нибудь церковный монастырь на лечение?