Леонид Галашев

Когда кончится противостояние в Украине?

Ответы
Aleksei Sirbu

Когда великий русский народ, выйдет на красную площадь и потребует свою, родную патриотизацию народного достояния.Только после нее, сатана МА ,оставит Кремль в покое, а следовательно и Украину.Иначе МА-КПМГ, имея влияние на Кремль и КПСС, требует открытие второго фронта, в поддержку первого на Украине.Пытались открыть его в Молдове,а после разоблачения их мной,перешли на Крым.

Тятьяна

Они 20 лет воспитывали молодежь по другим историческим фактам, мы везде были врагами, что мы хотим от этой молодежи. Они наверное и Киевская Русь не знают что это такое

Ирина Бабкина

При мирном исходе - ближайшии время не кончится, пока Украина не развалится на части.. При военном варианте, Украина вообще прекратит свое существрование...

Muza

ой, это ужас. Эти минские соглашения- сплошное издевательство для ДНР и ЛНР Они могут ответить, но не должны, а ВСУ не должны, но могут.

Василий Кондрашов

Это война между старыми противниками , как бы она не превратилась в глобальную тогда всем хватит.

Марина Ильина

не знаю, думаю, что не скоро. но очень хочется мира нашей неньке Украине, нашему народу

Olga Bogdanovich

когда руководство страны поумнеет))) что весьма сомнительно...

Надежда Лебедева

ЕГО ВСЁ ВРЕМЯ БУДУТ ПОДДЕРЖИВАТЬ В СОСТОЯНИИ ТЛЕЮЩИХ УГЛЕЙ...

Леонид Галашев

Наверно Вы правы.

Надежда Лебедева

...к сожалению...

Марат

Как только компании США займут нишу Европы в России.

Вадим Лазарчев

Нужно решение президента рф о денацификации

Станислав Бондаренко

Хотелось бы надеяться, что скоро.............

Ксения

когда Россия оставит нас в покое

Леонид Галашев

Умна не по годам.

Alexander3086 Titov

Когда лопнет терпение у народа!

Коля Из Валдая- Самоед

требую за поддержку незаконных банд на Украине и возжигание вражды -Путина судить международным судом и казнить публично.

Alexander3086 Titov

Ну да он самый неудобный человек,потому что умней Обамы!Потому что требует деньги за газ и ему надоело все разбазаривать и дарить!А ты кто такой что бы судить?Господь бог?И кто наделил тебя такими полномочиями!Ты хоть знаешь кто сбил Боинг!А ведь хотели сбить самолет Путина!

Коля Из Валдая- Самоед

жаль промахнулись!этот путин ток буржуя и нужен, а нам народу РФ такие деятели не нужны -нам нужен тот кто чтит нашу конституцию РФ .и помнит Статья 7 1. Российская Федерация — социальное государство, политика которого направлена на создание условий, обеспечивающих достойную жизнь и свободное развитие человека.

Alexander3086 Titov

Коля ты на себя не бери все полномочия народа!Надо было при Горбачеве говорить!А сейчас Путин собирает осколки великой державы!А вы все жопу Горбачеву целовали!

Коля Из Валдая- Самоед

путин диктатор он отнял у народа право на референдум и самовольно незаконно нас позорит

Alexander3086 Titov

Да есть чудаки от природы и они живут рядом!

Леонид Галашев

Не скоро!

Марта

нам пофиг что там в украине

Наталья Молодожён

Когда Украины не станет

??
?????? ?????

Ты до этого не доживешь

Леонид Галашев

Доживу!

??
?????? ?????

Столько люди не живут

Руфина

все ждём.. и они ждут...

Руфина

доброго вечера...

Равиля Салахова

ещё не известно да?

Марк

Когда Путин решит

Дина К

знает только Бог!