Mu
Muxamor

Не так давно мы славно общались , думали что это на века а сейчас очень редко перекинемся парой слов ....Привет Алёна ...Привет Андрей , всё в жизни не постоянно ?

Ответы · страница 2
Великий Новгород

Поздравление с Рождеством и все привет.

Mu
Muxamor

да , так чаще всего и бывает

Великий Новгород

Встретила я на просторах инета друга детства , вместе учились , сначала писали друг другу, а теперь так они мне всякие картинки шлют. Я не люблю чужие картинки я люблю свои слова.

Mu
Muxamor

разговаривать мы разучились , да и лень по клавишам стучать , поэтому выбираем простой способ , это смайлик или картинка

Иногда-Никогда

Да, да... Все проходит, пройдет и это...

Лю
Людмила

Не Ваш,и Вы не Его...Но все впереди

Mu
Muxamor

то что осталось позади , не может быть впереди

Наталья Львова

Все что ни делается - к лучшему

Mu
Muxamor

если всё пустить на самотёк и смириться с происходящим то наступит тупость и хаос , в котором люди поумнее установят свои порядки .

La
Larisa

Все течет, все меняется

Mu
Muxamor

уплыла Алёнка приплывёт Надёнка ?

Иногда-Никогда

У многих так бывает...

Mu
Muxamor

я бы сказал всегда так бывает , мы надоедаем друг другу

Иногда-Никогда

Почему же с некоторыми не прерывается общение?

Иногда-Никогда

Безусловно

Ал
Алена

Привет, Андрей

Ал
Алена

Подсознательно человек будет задавать и отвечать на вопросы которые его так или иначе волнует, может даже не осознавая этого

Mu
Muxamor

эти вопросы интересуют практически каждого второго

Ал
Алена

Значит их всех это волнует

Mu
Muxamor

задайте вопрос про секс , ответит не каждый , но он каждого волнует , нет чёткого алгоритма кто и как отвечает или задаёт вопросы

Ал
Алена

Не, тут немного другое. Секс, это интимное, не каждый раскрепощен так, что бы напоказ выставлять свой интим.

Тайна

Всё временно

Mu
Muxamor

нет ничего постояннее чем временное

Тайна

Слышала такое и кое-что так и есть

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Бывает и так

Любовник

Все зависит от нас и мы всегда можем что то изменить при собственном желании

Mu
Muxamor

большинство так думают и большинство ошибаются

Любовник

Кто хочет просто немного делают усилия друг другу навстречу и все складывается радостно

Забава

и это хорошо

Mu
Muxamor

постоянно что бы вас кидало из стороны в сторону ?

Ле
Лена

И так бывает

Нина Ковалёва

однозначно

🧚‍
🧚‍♀️Ева

🤝🙏

Пономарёв Леонид

Мутатор?

Mu
Muxamor

как будет вам угодно , так можете и прочитать , от этого всё равно ничего не зависит .

Irina Aleksandrova

Соломон

Mu
Muxamor

не тешьте себя надеждами , скажем так ..забывается , но при возможности это всё можно вспомнить .

Mu
Muxamor

увы нет , просто память так работает

Mu
Muxamor

нет , вина здесь не при чём , это физиология

Mu
Muxamor

да , мозг запоминает всю информацию и стереть её не просто

Irina Aleksandrova

А зачем стирать?Пусть все остается как прежде.