Юрий Шаров

девушки ищу невесту

Ответы
Владимир

Сайты знакомств то на что ? Я бы на твоём месте среди украинских женщин поискал. Жизнь у них сейчас не очень и многие рады из Украины переехать. С другой стороны, там у них столько красавиц !

Натка М_Мак

С таким фото вы, похоже, автомеханика ищите. Девушка на что должна на нем смотреть, по-вашему? Такое фото - неуважение к окружающим

Гулус Нугманов

Нет,Натка,эта машина его гордость! Джигит на фоне коня!!!! Все правильно Юрий.

Натка М_Мак

Невестам надо и на Юрия глянуть. Как ты думаешь, они многое поймут по этому фото?

Гулус Нугманов

Пусть увеличат

Натка М_Мак

зачем? не они его ищут, а он их)

Гулус Нугманов

В М,М еще есть фотки,заинтересованным лицам

Натка М_Мак

Ну, у меня другое мнение. Зачем человек, которому даже лень достойное фото выложить. Тут много психологических аспектов на самом деле

Лидия Балаева

Поищи в церкви)) там хоть говорят о любви и служении мужу и семье , о кротости есть понятие)) « да убоиться жена мужа своего»

Воланд

У меня есть на примете! Сначала три вопроса: сколько лет,какая есть машина и скока получаете в месяц?)))

Валентина Гордеева

Мне кажется сложно здесь найти невесту, или ищешь интеллектуалку?🙂

Галина Архипова

УКАЖИ ДО КАКОГО ВОЗРАСТА ЧТОБ ОНА БЫЛА...А ТО МОЖЕТ И 80 ЛЕТНЯЯ ВПОРУ БУДЕТ

Екатерина

🖼 вот так надо...)))

Людмила Варивоцкая

ОБЯЗАТЕЛЬНО ВСТРЕТИТЕ! ВЫ ЖЕ НА МАШИНЕ! УДАЧИ!🤝

Ар
Арина

Привет! Не пробегала, если увидим, скажем.

Надежда Надеждина

здесь пока не пробегала😄 😄 😄 😄

Любовь Алексеева

50 лет, самый возраст, нужна девушка))))))))))

Юрий Шаров

а что есть что предложить

Любовь Алексеева

Предложений нет. Ищите женщину

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Хороший вопрос ! А зачем тебе это нужно ?

Антонина Соловьева

Кому шукаешь, Юрец-молодец!? ☝️ 💃

Юрий Шаров

да в

Антонина Соловьева

Слов ныма?

Юрий Шаров

эт почему

Анна Шевчик

желаю встретить хорошенькую девушку.

Еп
Епифания

Невеста - без места, жених - без порток

Георгий Браташ

😈😇кому и Кобыла Невеста )))

Людмила Козырь

Только девушки?Бабушки не подойдут

Вячеслав Шитлин

Невесту не надо! Надо - весталку!

Макарова Елена

старую или молодую???😉 😁 😉

~E
~ Eva Lansca ~

Уж скоро два года , как ищешь !!!