Алёна Тарасова

Что впереди?молчанье. Что впереди?непониманье. Так холодно. Огонь в груди погас. Так дай же мне надежду,что жизнь не кончится сейчас. Юношеский стих...

Ответы
Шкавир Эзот

в обсуждайке только и обсуждать юношеские стихи вместо реальной жизни

Ми
Митяй

Ты сколько концов света перижила переживешь и это

Алёна Тарасова

Это было лет 12 назад.)веселое влюбчивое время было...)

Ми
Митяй

Можешь его повторить только не думай о будущем как тогда и будет ещё хороший момент жизни

Алёна Тарасова

Да,все прекрасно!как то неожиданно день погас,унося с собой переживания,нелепые встречи,разочарования,это всего лишь миг бесконечности.а вся бесконечность у тебя внутри

Ми
Митяй

Да и она состоит из мгновений

Шкавир Эзот

и однажды наступает Золотой Миг... Между прошлым и будущим...

Фердинанд Франц Иосифовович

Так холодно молчанье. Что впереди

Алёна Тарасова

Впереди счастье и безусловная любовь

Шкавир Эзот

стих... он был и стих...

Алёна Тарасова

Это был первый в 18 лет

Шкавир Эзот

и это хорошо

Танианна Левионо

стих совершенно непрофессиональный, но такой искренний, глубокий, означающий потерю любви, разочарование или какую-то скрытую драму

Алёна Тарасова

Скрытая драма, скорее так. Тогда я еще не любила, попытки только найти Родную Душу

Влад Исаков

Но все в точку

Алёна Тарасова

Благодарю

Влад Исаков

Не за что

Та
Татьяна

Спасибо.

Денис Орехов

о боже