Влюбленный В Жизнь)))

Как должен выглядеть Джентльмен? )

Ответы
ⅅжекоб✭Умба

Gentle - нежный, мягкий. Такой мужик, как панда из магазина мягкой игрушки. Короче срам один.

Ванька Перепрыжкин

ну как как...в правой руке каклетка,в левой ножка от бычка с цилиндром на голове

Ольга Большакова

Наверное главное не как должен выглядеть, а как должен поступать Джентельмен

Псих Одын

Серый пиджак, белая футболка, синие джинсы, зелёные носки и красные макасины

Со
София

Точно!

El
Elinas

Сначала мужчина должен быть им, а вопрос внешнего вида это уже потом))

El
Elinas

Вы согласны?) Можно быть подлецом, но в трендовом костюме, ведь главное суть)

Влюбленный В Жизнь)))

Конечно согласен..почти больше половины мужчины такие..в костюме..в галстуке. .а в жизни что творить? Т ольховская знает те женщины который с ними общается..

El
Elinas

Поэтому джентльмен может и в спортивном костюме быть джентльменом)

Наталья Тюленева

Опрятно одет. Подтянут. Чистая обувь. Гладко выбрит. Это внешне.

Ann Richter

и быть вежливым

Ann Richter

именно!))))

Виктор Дудинский

Настоящий джельтмен должен сидеть в позе орла Все они такие.

Розыкули Меттиев

по Задорнову - небрежно побрит, слегка одет и до синевы пьян

Алексей Миркин

Наверно,как в одной старой песне .

Алёна

так, что при нем непременно хотелось быть Дамой сердца))

Андрей Сашин

До синевы пьян,слегка выбрит и денег куры не клюют.

Любовь Дацив

Важно не как он выглядит, а как он поступает

Элвис-2

как великобританец для начала...у нас бояре

Иван Ветров

Естественно в нижнем белье................😃

Галина Дымпер-Мартынюк

Чистое тело, одежда и не помешают мысли.

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

Джентльмен никому ничего не должен ))))

Алексей Юрьев

Джентльмен должен выделятся так, чтобы не выделятся.. Если верить Дж. Брамеллу, королю лондонских денди 19 века.

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

2 века прошло, как говорил один великий человек с большой буквы Г всё течёт и всё изменяется. дважды тебе не войти в одну и ту же реку

Лев Дувидович Перкис

Чисто выбрит, элегантен и слегка пьян.

Sasch Sob

Ну такой битте шен ,данке шен,си ву пле

Виталий

Как член..вставить при виде дамы)))😁

Татьяна Баранова

Вежливый, опрятный и в чистой обуви.