Влюбленный В Жизнь)))

Какие у вас соседи а ? Вот моя соседка уже два раза звонила....Вот ты все время на ногах или в метро....приезжай я суп грибной приготовила...а я люблю грибной суп..ну рано не могу ехать...всерогно..и смс-ку написала...у Вас тоже такие наглые соседи?)

Ответы
Галина Распопова (Фролова)

Почему наглые....может человек таким образом проявляет симпатию к вам....а вы тут понимаешь ли , сопротивляетесь....🤣🙂🥂🍫

Хохотушка Весёлая

Как то потеряла ключи на площадке... Не вернули... Но квартиру проведали... На балконе покупали... В зале пивка.... И ушли... Все цело...

Ел
Елена*!*

Да сходи покушай. Что тебе желудка жалко что ли? А ей приятно будет

Влюбленный В Жизнь)))

Я в другом конце города

Ел
Елена*!*

Ну когда то же ты домой приедешь

Zоя

Слава Богу нет...Может Ваша саседка просто к вам неравнодушна?)😋

Zоя

Так и не узнаю тайну сегодня, день прошёл даром))😊😚

Влюбленный В Жизнь)))

Ещё день не прошел))

Zоя

Ааа, то есть у меня есть шанс?!))😊

Zоя

🤔

Татьяна Варакутина

а может, это просто вюблённая в вас соседка. А вы? Эх,вы!!

Любовь Яворская

Соседка ежедневно на обед заглядывает.

Людмила Козина ( Агеева )

Как,жаль,нет таких !!!!🤔🤔🤔

Людмила Ваулина

Нет, у меня очень хорошие соседи.

Антонина Светакова

нет у меня соседки тактичные

Влюбленный В Жизнь)))

Моя тоже..я просто украсил вопрос))

Антонина Светакова

понятно

Рыбка Золотая))

😂Ммм. Вкусно излагаешь.

Ty
Tycя

Заботливая однако))))

Ty
Tycя

Ну так чего теряетесь

Фенька *****

а это наглость?

Игорь Артемьев

нет