Ку
Кукулькан

Раньше селедку заворачивали в газету и все были адекватные и думающие. А сейчас, с этого полиэтилена все просто отупели!

Ответы
Александр Мамедов

Елизавета II подписала закон о «Брекзите». Ну теперь-то все?! Максимально короткий ответ
21:08, 23 января 2020
Источник: Meduza

Нет, это не конец. Теперь закон должен ратифицировать Европарламент — но это как раз наверняка произойдет в начале будущей недели. Затем 31 января Великобритания формально покинет ЕС — «Брекзит» состоится.

L….

Не говори!!!! Дорогу туалетной бумаге!!!!! ✊✊✊✊✊✊ поедете ко мне в друзья! Это не вопрос! Это констатация! Я думала хрящ в котлете не переплюнуть! Ан нет)))

L….

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣Вы чего? Я же в кафе обедаю! Меня сейчас выгонят за громкий ржач!!!!!!!

Ку
Кукулькан

там нельзя, да?

L….

За соседним столиком подозрительно на меня посмотрели! И поближе к себе подвинули вилки!

Ку
Кукулькан

Правильно! А то ходят всякие!....

L….

))

Па
Партизанка***

и не говори.......меня переворачивает аж!каждую булочку надо в отдельный пакетик..а потом их куева туча по свету летает!!!рррр....

Ку
Кукулькан

Полиэтилен погубит нас!

Па
Партизанка***

точно!

♛ О*Contra Spem ♛

раньше подтирались тетрадными листами , учебниками и газетками .и все были стахановцами - адекватными и думающими😆

На
Наталия

Буковок не хватает..... Раньше даже *опа была была умнее, чем сейчас у некоторых голова..... Газетку использовали.... 😂

Валентина Рязанова

Раньше в деревнях и помоек не было, кости , тряпки, бумагу всё в утиль сдавали, что горело в печке сжигали.

Ку
Кукулькан

а щас?

Валентина Рязанова

Сейчас тоже есть свалки , они горят , дым идёт в посёлок .

Оксана Лаzaрева

Мне, кажется раньше тупых, ограниченных и забитых было больше, сейчас умных развелось черезчур...

Ку
Кукулькан

И эти умные говорят, что раньше было лучше

Оксана Лаzaрева

Не дай бог вернуться в "раньше"

Natali Ник.

точно... и в туалете была газета, а теперь папья трехслойная...тупеем сразу с обоих концов)))

Иванов Павел

Раньше пользовались газетой и всё было в порядке, а сейчас эта туалетная бумага....

Людмила Петровна

геномодифицированая селедка, завернутая в газету, разгадала кроссворд.

Ку
Кукулькан

И кто её в океане модифицирует?))))

Людмила Петровна

не в океане. выращивают же в прудах всяких рыб. кормят чем не попадя. вот и с селедкой опыты проводят

Ку
Кукулькан

И чем в прудах хуже?

Людмила Петровна

я разве пишу, что хуже. я всегда ездила с мужем на рыбалку, на пруды. рыбы привозили много.

Света Джавадова

Едим химию,упаковываем в химию,и сами стали химически неадекватные😂

Светлана

пока ели селедочку было что почитать) и для желудка пища и для ума)

Ку
Кукулькан

аккуратней с ней!

Светлана

Свинец тяжелый металл это помню)

Ку
Кукулькан

они все тяжелые

Светлана

а йод радиоактивен..,

Ку
Кукулькан

поэтому полезный

Наталья

А бумагу для фасовки продуктов назвали крафт и выдали за ноу хау

Ку
Кукулькан

крафт, это дизайнерская бумага. не путайте

Наталья

Крафт-бумага (нем. Kraft — сила) — высокопрочная обёрточная бумага из слабопроваренной длинноволокнистой сульфатной целлюлозы. Производится из древесины в процессе сульфатной варки, также известной как крафт-процесс. Используется для упаковочных целей, а также изготовления бумажных изделий, обязанных быть прочными и износостойкими — гофрокартона, крафт-мешков, пакетов, конвертов, бумажных шпагатов и т. п. Обычно крафт-бумага производится коричневого цвета, однако может быть и отбеленной.

Крафт-бумага была разработана в 1852 году в Соединённых Штатах.[1]

Ку
Кукулькан

и где тут про фасовку?))

Наталья

Гугл вам в помощь 🙂 фасовка, упаковка, суть одно. Она использовалась повсеместно.

Ку
Кукулькан

Я полиграфист, Вам сам могу рассказать 😂

Наталья

Полиграфист и упаковка одно и то же?

Ку
Кукулькан

конечно)

На
Надежда

А ещё во время ремонта газетки клеяли и столько всего узнавали))

Ку
Кукулькан

Вот кто это вообще придумал!?))))

Галина Алекс.

Естественно. С полиэтилена не прочтешь последние новости

Татьяна Тренина

Раньше много чего было,о чем приятно вспоминать...

Ку
Кукулькан

да! например?

Татьяна Тренина

долго перечислять..и не все связано с продуктами питания и тем,во что заворачивали.

Ку
Кукулькан

Значит нечего))))

Татьяна Тренина

Ну это Вы так считаете...Есть ценности,которые не сравнимые с обилием продуктов на полках.

Ку
Кукулькан

Вы наверно про круговую поруку, дружинников, профсоюзные собрания и тд? )))

Татьяна Тренина

Я не имела дела с дружинниками и профсоюзами...

Elena Lion

Вытряхни на газету и все встанет на свои места.

Elena Lion

На подоконниках в подъезде чисто...

Ку
Кукулькан

Вы серьезно!? ))))

Elena Lion

Предполагаю, я в частном доме живу, нам в п.я. газету кладут.

Ку
Кукулькан

зачем тогда про подъезды говорить? )))

Elena Lion

Да я то про селедку, которую в газету...

Qqqq Qqqqq

а не надо есть селедку, может все дело в рыбе

Ку
Кукулькан

и в дошираке

Qqqq Qqqqq

а это лучше отдать врагу

Ку
Кукулькан

а если некому?)

Qqqq Qqqqq

не покупать, ....

Марина Марина

И хлеб пальцами проверяли на мягкость. ))

Ку
Кукулькан

ложкой)

Марина Марина

Да, но контрольный был пальцем. )

Александр Евченко

И В ТУАЛЕТ ПРИХОДИТСЯ С ЭЛКНИГОЙ ИДТИ

Ку
Кукулькан

а там бумаги вообще никакой!!!

Александр Евченко

ЕСТЬ НО НЕ ГАЗЕТА