Марина Обложкина

Как вы думаете, еслиб человек помнил свою прошлую жизнь,он смог бы жить спокойно ,знася о своих близких умерших родных людей,которые были очень дороги ему.И как лудше, помнить всё, или забыться навеки?

Ответы · страница 2
Эдуард Покатило

дурь меньше кури

Эдуард Покатило

Извени если обидел,это была шутка.

Татьяна

странные мысли

Марина Обложкина

Мысли признаюсь странные,но это нормально.Странные мысли посещает всех людей, и хотелось знать другое мнение о них.

Valentina

Мозг не должен напрягаться прошлым...

ОК
Оксана Кошелева

Ты чё гонишь?

ОК
Оксана Кошелева

Сама свой вопрос прочитай.где логика.на хуй прошлая жизнь если и в этой тоже самое.тупой вопрос

Марина Обложкина

Если ты смысла глубокого не видешь в моём вопросе,это уже твои проблемы.

ОК
Оксана Кошелева

На хрена тебе глубокий смысл простых вещей?

Олег Соколов

не помнить.

Марина Обложкина

Почему, ты выбрал такой вариант ответа?

Олег Соколов

потому что это невыносимо...жить с такими потерями..

Марина Обложкина

И ты легко забудешь, всех кого любил и кто тебе был так дорог ?

Марина Обложкина

Если ты всё одним махом отрубишь все воспоминания, то неоком будет вспоминать.

Алексей

забыться

Алексей

я думаю все склонились к этому ответу

Королевич Принц

помнить

Марина Обложкина

Почему ты выбрал такой вариант ответа?

Королевич Принц

тот кто помнит свой Род не когда его не предаст. а значит не предаст себя.

Марина Обложкина

СПС за ответ.Мне он очень важет.

Королевич Принц

Боги наши суть наши предки а мы их дети так наши предки говорили. Я с детства помню от куда я пришёл. я видел кое что перед своим рождением.