Ирина Андриевская

Мы все во что-нибудь не доиграли… Ольга Арефьева pic.twitter.com/tSmlavbI5CПрямая ссылка на встроенное изображение

Ответы
Замыслитель

ты " в-куклы", а я чую "в-войну"

Замыслитель

а почему ты "шустрая разумом" по Ломоносову ? чего-то там Россия может шустРазумом Неронов земля российская рождать? та дочь иврея ?

Ирина Андриевская

ЖАХ! в учебнике:"У Алеши-27см,у Вовы на 4см короче,у Тани на 6см длиннее,чем у Вовы" ...с пацанами все ок!особенно с Алешей,что,мля с Таней?

Замыслитель

может у неё в-руках дружок её друга ? или диагональ её ноутбука ?

Ирина Андриевская

Под лозунгом "А вдруг в хозяйстве пригодится" наши квартиры превращаются в склады. http://www.anekdot.ru/an/an1409/a140928.html#10 … #афоризм

Замыслитель

у тани искустФ аллос ? такой?

Elena

там будет песочница?

Ирина Андриевская

Хорошему крючку хороший червячок никогда не помешает! http://www.anekdot.ru/an/an1407/a140723.html#12 … #афоризм #юмор

Александр Глазачев

Возможно...

Ирина Андриевская

✓ ツ pic.twitter.com/zwWq76fO9eПрямая ссылка на встроенное изображение

Александр Глазачев

Да, конечно.....

Ирина Андриевская

Ученые доказали, что семяизвержение происходит со скоростью 60 км/ч. Но это наверное в городе, за городом можно 90 км/ч