Сергей

В разгаре сейчас наш с тобою роман и где то Шмели на лугу , и сердце моё несёт Ураган - огонь я в душе разожгу ! Сегодня не так , как было вчера - сегодня тепло , летний зной - В глазах моих будто зажглась искра , сегодня все беды долой ! И пусть , кто то скажет - всё это капкан , такое бывает во сне - ведь жизнь наша будто лихой автобан - нам справиться с этим вполне !!!

Ответы
Марина

🤣 🤣 Даже спрашивать не буду - кому это))) И так понятно - машине любимой))))

Сергей

😀 😃 😄 😁 😆

Марина

Отошёл?

Сергей

немного

Марина

И я)))))

Вера Свежинцева

Конечно -молодость, молодость!

Сергей

понравилось ?

Сергей

🤝 🤝 🤝 🤝

Ок
Оксана

Поздравляю

Сергей

😊 🤝

Алина Чурсина

🍹

Сергей

🤝

Сергей

взаимно - доброго утра и вам

Алина Чурсина

доброе

Валентина Гончаренко

Красиво

Сергей

🤝 😊

Алексей

Пятая?)

Сергей

не считал

Раиса Григорьева

👍

Сергей

😊 🤝