Лё
Лёка

Они пишут "МАГАЗИН СТИЛЬНОЙ ОДЕЖДЫ %1" и распродажа......цена в разное время суток от 1390руб до 1790руб за костюм или платье......Плата за заказ при получении посылки, а в ней вашего заказа нет, а лежит то, что продать не могут да еще детского р-ра. У них на фото одна женщина позирует и брючные костюмы, и платья.🖼

Ответы
Ibrahem Elrashede

Ольга🤔

Лё
Лёка

Россия-матушка

Ibrahem Elrashede

🖼

Лё
Лёка

это соболезнование или приглашение к водопаду?

Ibrahem Elrashede

🖼

Лё
Лёка

это любовь!!!!!!!!!!

Ibrahem Elrashede

Ах! Какая женщина на фото! Да вправду взор не оторвать! Вишенка! И съесть ее охота и что-то страстное сказать! Я б желал художником родиться. Рисовать ее портрет Плечи, губы, пышные ресницы и глаза,которым равных нет Ах, какая женщина на фото...