С😊
Солоха 😊

🖼Что ж вы за птица?

Ответы
Лариса Ларина

..из представленных здесь вариантов....при всей ее вроде как не симпатичности - симпатизирую вороне...дзен...однако...😁😁😁

Я-За Тобой

вот смотрю на аву новую твою...и что то мне подсказывает цветочки закрывают что то оч интересное ....🤤

С😊
Солоха 😊

Вам же нельзя полюбить.... А тут бредить начнёте 😂😂😂

Я-За Тобой

с кем то говорит...наверное гости пришли...

Я-За Тобой

дерзкая Ольга стала...прям не узнать....наверное это и есть то о чём она меня прежде предупреждала мол выйдет суть то рано или поздно..выпрыгнет и удивит....
удивила....

С😊
Солоха 😊

Óй.... 😂бяда

Валентина Пакшина

И только чайка летает в своё удовольствие над морем к нашему превеликому восторгу‼️👋

Бабайкин Юрий

Жаль что коровы не летают,а то надо бы чтобы они кое кому на башку...🤣(Не о вас речь)

Шум Дождя

и только сорока разносит новости и может накаркать...))

Ад
Адамс

Ворона Могу накаркать) Но и проворонить - то ж могу

Луиза

Интересно получается! А я родилась в год Петуха)

Юрий Ласковец

пока сова.........но трансформируюсь в ворону

Татьяна Царькова

Не мудрено, Юр, накаркать ты горазд...

Юрий Ласковец

мудрею...........

Роман Смирнов

сокол самая быстрая птица в атаке 300-330 км

Вл
Владимир

Красна птица пером, а человек умом...

Al
Ali

жар-птица и сестра моя ..Гвоздичка

Майя Бирюкова

По ходу я ворона)))) Кар, кар))))

Ир
Ирина

Гибрид сороки с жаворонком.))

Алексей Пимяков

сорока еще на хвосте НОВОСТИ

Ир
Иринтер

Мне принадлежит мир с утра)

Максим Jw

Я - птица-секретарь 🙂

Игорь Рябчук

👍👍👍👏👏👏😉

Марго Беккер

🤪🤟🤪🤟🤪🤟🌹

Нурия Шагабиева

😁🤭🤷‍♀️

Евгений Бриг-Снежин

да................. орёл кавказский...... убиваю с разу ................... А природа - есть утешение утомлённому духу, несёт покой сердцу и радость сердцу! Ты зримо веришь, что Мать природа и есть - верный друг и советник... Ведь в унынии и страданиях телесных и душевных мы обращаемся к тем моментам, когда нам было приятно жить - к лучшим мигам озарений любви, и при этом проникаемся глубинными мыслями о той временности, суете мирской, не забывая о вечных ценностях духовных,...!?

Евгений Бриг-Снежин

. А природа - есть утешение утомлённому духу, несёт покой сердцу и радость сердцу! Ты зримо веришь, что Мать природа и есть - верный друг и советник... Ведь в унынии и страданиях телесных и душевных мы обращаемся к тем моментам, когда нам было приятно жить - к лучшим мигам озарений любви, и при этом проникаемся глубинными мыслями о той временности, суете мирской, не забывая о вечных ценностях духовных,...!?

Ясень Пень

🖼