Георгий Браташ

СКАЖИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, УВАЖАЕМЫЕ ЗНАТОКИ : ОПЫТ НАИЛУЧШИЙ УЧИТЕЛЬ ?

Ответы
Павел Маликов

Нет, конечно. Опыт - это багаж. Может пригодится, но чаще - нет. А учителей другими именами кличут.) Ну там, враги, завистники, деспоты, и .т.д.))))

Константин Постоленко

свои лучше но не учитесь на ошибках других а опыт приходит с годами просто тогда ты становишся мудрее если есть голова на плечах

Балбес

Умный учится на чужих ошибках... Дурак - на своих... Я второй... 😉 Но точно знаю, что не повторю....

Балбес

)))))

Балбес

Не буду утомлять... Пойду...

Георгий Браташ

ХОРОШО

Елена К

Сейчас не время шишки набивать, сейчас время учиться у других. И не стесняться этого.

Светлая И Пушистая

Сын ошибок трудных не всегда прилежен и усидчив был...иначе по граблям бы не ходил😂

Георгий Браташ

ах... ааа))

Светлая И Пушистая

Куда же вас со взрывом унесло?🤔

Георгий Браташ

📻💕...к Тебе)))

Светлая И Пушистая

Удачно приземлился...ждала..

Сытько Евгений

Во всяком случае объясняет доходчиво, правда эти уроки часто дорого обходятся.

Андрей Васькин

лучше учится на чужих ошибках.... хотя сколько раз не пробывал - не получается

Шу
Шурли

да, Учитель химии Сергей Владимирович Опыт признан в 2016 году учителем года

Надежда Бикеева

Да.Опытом ты сможешь поделиться с другими,если,конечно он у тебя есть

Виктор Кобыляцкий

Напишите ответ...Безусловно, опыт и ошибки, это самые лутшие учителя.

Сарочка Одесситка

Как сказал поэт- " Он сын ошибок трудных", но всё же лучший учитель...

Людмила Гофман

Лучший учитель - грабли. Дважды на них точно нет желания наступать

Георгий Браташ

ВЗРЫВ?

Людмила Гофман

А я думала звездочка.......

Георгий Браташ

КРАСИВО*

Людмила Гофман

Георгий, я прощаюсь с вами и отхожу ко сну. Приятного время препровождения.🌙

Георгий Браташ

)) Взаимно..

Лариса Бадуля

Бездить опыта очень сложно приходиться, век живи и век учись!

Татьяна ....

Жизнь – хороший учитель. Но слишком дорого берет за уроки. .

Во
Вова

Да. Не пройдя ситуацыю не найдешь выход

Георгий Браташ

Татьяна давайте вместе...МММ) пройдём...и найдем - ВХОД в ваш Лабиринт СВЕТА)) а х)))

Татьяна ....

в мой Лабиринт?

Георгий Браташ

да именно)))

Татьяна ....

Не каждому путь туда суждено найти😜

Владимир

Нет конечно. Есть люди которых жизнь вообще ничему не учит.

Наталья Лях

. Чужой опыт. умный учится на чужих ошибках, дурак - на своих

Елена Бондаренко

самый лучший!берет ,правда,дорого,но обьясняет доходчиво!!

Ксения Костромина

Не всегда, иногда можно и нужно поучиться на чужих ошибках

Юлия Климович

Говорят:умные учатся на чужих ошибках,а дураки на своих))))

Нина Выборнова

Наилучший, пока мордой об стол не настучишся, не поймешь!