Ал
Александр

Кто держит доллар у себя, тот затягивает "долларовую петлю" на шее страны?

Ответы
Garri(Гаррий) Hakobyan(Акопян)

Смотря сколько, необходим резерв, на всякий иметь и в валюте, но лучше хранить большую часть в гос. банке, благо Российский банк гарантирует выплаты до серьезных величин !

Ал
Александр

если доллар в банке, то его хоть как то контролирует государство, если доллар дома, то он уверенно контролирует государство.

Garri(Гаррий) Hakobyan(Акопян)

Большие суммы очень трудно держать наличными, и они будут ослаблять рубль(Россию) и укреплять доллар(США), то есть это по сути экономический подрыв собственного дома(государства).., денги должны жить(быть в обороте), кто-то не понимает этого, а кто-то делает сознательно...

Владимир Савенков

кАК НИ ПЕЧАЛЬНО НО ЭТО ТАК! Подумаем о патриотизме и том, что делает сейчас наш президент, для страны!

Ал
Александр

да, президент в обращение попросил консолидации всего общества

Владимир Савенков

Вместе мы сила, кто понимает!

Ал
Александр

это серьёзно

Владимир Савенков

Вполне!

Камолходжа Ташпулатов

В скором времени будет доказано что доллар не единственная валюта в мире.

Ал
Александр

верно 🙂

Сергей В

Удавку давно набросили как начали от него отталкиваться

Ал
Александр

верно

Съргей Васильевич

надо избавляться от этих фантиков

Ал
Александр

и президент призвал к консолидации общества, но наше власть имущее общество....

Галина Ясная

Согласна...я патриот в этом деле.

Павел Иванов

Я и рубли то сразу ..пропиваю

Ал
Александр

Павел, ты пьёшь эти алкогольные яды? не верю

Подрыв Устоев

Правильно! Увы, не доходит.

Ал
Александр

да уж

Лерка Карпова

думаю, рубль её вырастет

Михаил Мильшин

Думаю примерно так же

Ал
Александр

так и есть

Михаил Мильшин

Ну и чего тут обсуждать?

Андрюшка

У МЕНЯ НА СЧЕТУ В ВТБ

Ал
Алексей

А если Я держу юань.

Ал
Александр

друзей можно

Ал
Алексей

Душа!!!

Наталия

И тем не менее...

Ал
Александр

жадность 🙂

Наталия

Нету жадности...как и долларов отродясь не было.

Анже

Тот плохо спит)

Ал
Александр

верно и подмечено точно

Анже

Да

Манижа

Я не знаю...

Юрий Олейников

Навряд ли.

Ал
Александр

так и есть

Станислав Щеглов

Ерунда!

Ал
Александр

не ерунда

Станислав Щеглов

Докажите.

Ал
Александр

сейчас только пальцы веером расставлю

Станислав Щеглов

Ха-ха-ха!

Равиля Салахова

:?

Светлана Березовская

?