Татьяна G

Друзья, а как вам такое🤔: на словах все знает, а на самом деле и лапти не сплетет🙄?

Ответы
Nekto Imiarekoff

ЗНАТЬ и УМЕТЬ - это, как правило, разные вещи. Знание принципов ядерного синтеза не означает умения собрать реактор.

Татьяна G

ну если человек знает, значит найдет соответствующую команду и все устроит как нужно для дела))

Nekto Imiarekoff

Ну, вот вы и ответили на свой начальный вопрос )))

Татьяна G

да одно дело языком молоть а другое ремесло свое знать....

Nekto Imiarekoff

Тот, кто ЗНАЕТ КАК, вполне может научиться выполнить это сам, тот, кто просто УМЕЕТ, может и не узнать никогда - ни КАК, ни ПОЧЕМУ.

Татьяна G

может быть...

Евгений Антонюк

плести лапти - это устаревшая технология 🙂

Татьяна G

ну это образно....взято изречение из народных поговорок...

Евгений Антонюк

да, как говаривал Гете, советы надо давать только в том деле, в котором сам будешь участвовать 🙂

Татьяна G

ой - дела у прокуроров а у народа - делишки...

Никифоров Валерий

Красиво , не слышал раньше .

Татьяна G

🤝

Алексей Кожура

пиздеть не мешки ворочать !

Стас Васильев

Знать и уметь разные вещи.

Робот Вертер

Про хвастунов и болтунов

Татьяна G

оч точно подмечено...👍👍🤝

Семен Отмахов

Отвали

Марго Беккер

😱

Татьяна G

🖼