🧚‍
🧚‍♀️Ева

В апреле путешествовала по европейским городам, сейчас просматривала фотки... Как мне понравилась Барселона и более всего архитектура Гауди: нестандартный взгляд на мир, кружево в камне, необыкновенный, всеобъемлющий космос! Очень впечатлена была! Чувствуешь себя таким маленьким и незащищенным человеком, по сравнению с таким величием мастера! Вам нравятся такие шедевры???

Ответы · страница 2
Валерий Солонович

Естественно, Сила камня в Природе велика. А тем более когда ее создает из камня человек!

Варвара Зеленина

Гауди гениален и великолепен! Никто больше не смог повторить его шедевры🙄

🧚‍
🧚‍♀️Ева

И не надо))

Сергей Гущин

Нравиться чувствовать себя блохой ? Нет. Достаточно - просто божьею коровкой.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Блоха это про вас!!!))

В М

А обратили внимание, что там перекрестки у домов скошенные углы. А САНТА кёр?

Лариса Белякова

Европа--это еще далеко не все чем можно восхищаться....я 42 страны посетила...

🧚‍
🧚‍♀️Ева

А я 54

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Мне повезло с родственниками по всему миру

Лариса Белякова

так наверняка видели и более значимые шедевры...

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Даа! Просто навеяло просмотром фоток!!!! Я часто пересматриваю и вспоминаю путешествия

Лариса Белякова

я тоже иногда пересматриваю...

Владимир Строганов

🖼

Александр Прохоров

Есть и другие кварталы , где можно увидеть Барселону с другой стороны .

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Она просто понравилась!!! Есть ещё фонтаны и много чего, да просто набережная, где в апреле лето

Яковлев Сергей

ну так займитесь кружевами на камне. Сделайте чего нибудь полезного

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ещё что мне сделать???

Яковлев Сергей

у меня тоже большое величие 18 см

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Применяйте по назначению)))

Яковлев Сергей

там наверно если присмотреться тоже кружева найти можно

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Вы меня пугаете

Яковлев Сергей

чего вас так легко напугать?? Вот как сволочи запугали

Лариса

Есть много необыкновенных архитекторов. И в прошлом и в настоящем.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ой, что-то про настоящее, как то туманно

Лариса

Катар, Эмираты...

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Считаете это можно сравнить?

Иг
Игорь

Хрущевки по круче будут. Там себя вообще ни как не чувствуешь

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Есть

Иг
Игорь

Но я себя не чувствую маленьким и незащищенным. Наоборот это возвышает человека.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Мы разные

Иг
Игорь

А люди все разные. Если бы были одинаковые это что за жизнь была бы такая.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Вот и чудненько

Muza

Очень, а я в Барселону пока не попала. Как выросло евро и всё!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Еще попадете)))

Muza

надеюсь. Я Гауди обожаю. Хочу вживую посмотреть на его творения.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Пусть так и будет

Ти
Тимуровец

Фоток и видео обзоров в интернете миллионы и ехать не надо.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ну и наслаждайтесь издалека

Ти
Тимуровец

На диване всегда уютнее и домашними пирожками пахнет.

Сергей Васин

Я знал Адама. Но он дураком не был. А Барселона дыра дыроой.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

А Красноярск верх красоты

Сергей Васин

Не верх, но Енисей красивее.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Удачи вам

Наталья Саломатина

природа удивительный художник куда талантливей людей

Константин Иванов

Нравится,но небыли.Хотел посмотреть у Вас,но фото нет

Виталий Канаев

дак ведь архитектура - это высшая ступень дизайна ....

Ракиб Расулов

да очень и жаль что мне непригласила на путешествие

Рафидин Меджидов

Шедевры,Ева,нравятся каждому,кто не лишён вкуса.....

Любовь Бородина

Я тоже в восторге от Барселоны и творчества Гауди

Любовь Бородина

А ещё потрясающий замок Дали в Испании...

🧚‍
🧚‍♀️Ева

И музей его же

Рыжков Анатолий

был в Испании в 2008 году... Барселона и парк Гауди...