Tav Tav

Как это возможно... это вообще возможно.... Барселона - Бавария, 2:8. Что это было вообще?😳😢

Ответы
Z*
Z *Ирина*

лига чемпионов каждый год.. каждый раз что то происходит, хотя, из за карантина в этом году сбой. Поэтому смотрю чемпионат мира. вот где настоящее зрелище

Tav Tav

ну в принципе да, согласен, удивляют порой..... как Исландия в свое время)))))

Z*
Z *Ирина*

аргентина - ямайка.. 5 : 0

Tav Tav

ну да, они бы еще с Эфиопией бы сыграли))))

Z*
Z *Ирина*

и эфиопы бы обыграли .. во бы зрелище было бы... как с ямайкой тогда..

Tav Tav

даааа, все таки судя по данному матчу.... мистика/фантастика имеет место бля быть))))

Битпулль,Почти Что Душка

...это значит что у Барсы проблемы с защитой,а мюнхенцы обрели каких-то динамичных форвардов

Андрей Мацнев

"Жёсткое немецкое порно с приглашёнными испанскими исполнителями"))

Qqqq Qqqqq

баварцам видимо пиво не подвезли, вот слегка и были злы

Сергей Владимирович

А Россия, выбившая на ЧМ Испанию? Вот так вот и возможно

Энинг Сокол

футбол это называется, и грамотные тренерские решения

Всем Мира

А сегодня ференцварош красавчики, выиграли у селтика.

Игорь Фолимонов

Я всегда против Барселоны. Неважно с кем они играют

Игорь Фолимонов

Я и в компании спокойно

Tav Tav

А друз есть ?

Игорь Фолимонов

Мне они не нужны

Tav Tav

Почему так?

Игорь Фолимонов

Зачем они?

Еп
Епифания

Сейчас посмотрю. А кто сказал: Порядок бьёт класс?

Tav Tav

ну начнем с того что Я-Он, во вторых, просто уточнил, может театр какой то другой, в третьих, опечатки у всех бывают, сам ими очень грешу, когда быстро набираю, так что ни чего страшного))))

Еп
Епифания

Ну извините опять. Вы совсем дебил?

Tav Tav

А к чему оскорбления??? я тебя как то оскорбил или обидел чем???😕

Еп
Епифания

Совсем...

Tav Tav

Так а почему в друг "совсем дебил"?

Гр
Григорий

Неумение играть с сильным соперником. Сам в шоке

Tav Tav

Да разве Барса не умеет играть с сильными, это вообще одна из топовых команд УЕФА...... была походу(

Гр
Григорий

Защита - никакая . Согласитесь

Tav Tav

во втором тайме ее вообще мне показалось ее не было, они просто хуй положили на это дело

Гр
Григорий

Согласен

Tav Tav

я бы еще понял если бы Баварцы с каким нибудь Гондурасом играли, но это как то вообще не укладывается в голове

Товарищ 87

В свое время и такое было-Зенит-Бавария 4-1 Чудо

Tav Tav

дааа, было время

Z-Мимокрокодил-V

Какая боль, какая боль! Аргентина - Ямайка - 5:0!

Tav Tav

аааа, слушал, но обучался другому

Z-Мимокрокодил-V

А мне это понравилось.

Tav Tav

ну насколько нам доводили в боевом самбо есть от туда некоторые приемы/действия, насколько помню что тот из дружинного вроде, хотя мож и путаю

Ан
Андрей

Винчунь круче.

Tav Tav

Хуя се, на Брюса замахнулись))))

Helen Brown

Какая боль, какая боль: Аргентина - Ямайка, 5:0.

Елена Новик

случилося! то что вам не понравилося)))

Tav Tav

Даааа, не ожидал такую подставу

Елена Новик

просто я не болельщик)))

Tav Tav

Бля, а Я за Барсу болею,.... и так......😟

Любовь Яворская

Научились играть.Что удивительного?!

Tav Tav

ооо, это вообще не мое)

Любовь Яворская

Зато,красиво!!! И наблюдается интерес мужчин на таких спектаклях!!!

Tav Tav

я в опере был разок, хватило.

Любовь Яворская

Чтобы понять-надо бывать на этих действах почаще!

Tav Tav

не я не мазохист)

Константин

В пивнушке они проспорили друг другу

Эва

Это полный ПИПЕЦ , хоккейный счет.

Tav Tav

и это наша жизнь и каждый в ней.....

Эва

Себе хозяин

Tav Tav

👍 вернее и не скажешь

Эва

🤝👋

Tav Tav

🤝😉

Ан
Анна

Хочу посмотреть этот футбол. Где?

Tav Tav

Эх ты, век живи, век учись, ни когда бы не подумал что Леди это от Лады. Почему то всегда казалось что это или Французкое или Британское слово

Ан
Анна

Ты английский знаешь? Могу показать, английские слова это обломки русских слов.

Tav Tav

ну так, на уровне начального разговорного

Ан
Анна

Малый пример intrigue от русского интрюга

Tav Tav

Интригант, мне более знакомо слова)))

He
Helena

Просто кому то, хорошо заплатили.

Tav Tav

ну это прям пиздец как хорошо надо заплатить, что бы одна из топовых команд Европы, проиграла, да еще и стаким лоховским счетом

He
Helena

Значит в этом ,была какая то выгода.

Tav Tav

есть мнение, что Барса залупилась на тренера, и вот таким образом показала свою негодование

He
Helena

Что там и как на самом деле, ни кто не узнает.

Tav Tav

по крайней мери простой обыватель точно

He
Helena

Именно так.

Иван Полупанов

так на ЧМ в Бразилии было вааще

Tav Tav

ну XV там все возможно, там бля даже Исландия стрельнула. ну тут толига УЕФА, бля