Е'kat'ерина Vitolden

Мой город детства 😋А Ваш?🖼

Ответы
Ирина Козлова

Вижу Девичью башню, значит у нас один город детства - Баку.)) Правда до него у меня ещё были Хабаровск, Улан-Батор, Йошкар-Ола, Ставрополь, а после него Поронайск, Южно-Сахалинск, но это уже юность.))

mk
maik kunin

Мой город детства Витебск.Разрушенный войной.85 % домов было разрушено. Теперь он красавец. Столица-* Славянского базара*.А в мое детства там был летом стодион.А зимой каток!

Veleslav Yarumar Vran

Это у вас Таллинн или Нарва? Я лично ненавижу города в самом принципе, даже древние не исключение, но вот Таллинн и Минск - изо всех зол меньшие.

Е'kat'ерина Vitolden

Это Баку.

Veleslav Yarumar Vran

Ага, был у нас в классе один беженец из Карабаха, он много рассказывал про бакинскую крепость. Не бывал сам.

Е'kat'ерина Vitolden

Это "Девичья башня". Раньше там было море. Девушку хотели выдать замуж за нелюбимого старика, и когда за ней пришёл её возлюбленный, она подумала, что это старик и бросилась в море. Сказка из детства)

Veleslav Yarumar Vran

А вот историю эту слыхал когда-то.

Е'kat'ерина Vitolden

Тоже красивый город! Да -это "Девичья башня".

Вячеслав

Практически вид с моего окна. 🖼В детстве всегда с окна выглядывал смотрел большая очередь на утренник за билетами.

Любовь Мацарская

Красивый город Баку!Была один раз в вашем городе детства..Мой менее красив,но тоже старый и я его очень люблю,это Челябинск!

Е'kat'ерина Vitolden

Родной город всегда самый лучший!

Любовь Мацарская

Да!Вы правы!

Борец С Врагами

Ул. Зевина в самом лучшем городе мира! Я в этом городе родился и скорее всего, помру! Спасибо за то, что не забыли наш город!

Е'kat'ерина Vitolden

Разве можно забыть Баку?

Борец С Врагами

Когда я куда-то уезжал, то максимум через 10-15 дней тянуло домой.

Сергей Чемшит

Я-деревенский...но люблю один городок...какие молочные коктейли там были..в кафетерии в старом фабричном парке отдыха!

Ирина Ирина

у меня несколько городов детства🙂 в Самарканде родилась .. Алма- Ата... Ленинабад, Ютербог, Эберсвальде, Баку🙂

Вадя С Хитровки

А я родился и живу в Москве. К сожалению, или к счастью - не знаю. Мне уже становится неловко, что я москвич.

Сергей Пучков

где родился,там и умру!Москва!а в Баку давно мечтаю слетать!пока пандемия внесла коррективы!

Alex Alex

Мой город детства 🖼

Е'kat'ерина Vitolden

Питер?

Alex Alex

Москва

Е'kat'ерина Vitolden

Сначала так подумала, потом решила, что Питер.

Alex Alex

Нее, Питер другой совсем

Е'kat'ерина Vitolden

Возможно)

Alex Alex

Так и есть

Алекс Венцель

Норильск однако. Почитайте мои "Норильские рассказы". Проза.ру автор Алекс Венцель

Е'kat'ерина Vitolden

Меня жених в молоко в Норильск звал)) не поехала) холодно у Вас)

Алекс Венцель

Ну и зря. Там живут неплохие люди...

Сергей Радиевич Фасулати

))) Тот же, что и по сей день: Санкт-Петербург - Город-Герой Ленинград😊

Е'kat'ерина Vitolden

Дочь влюбилась заочно в Ваш город и уехала, теперь живёт в Питере.

Сергей Радиевич Фасулати

))) А Вас она в гости приглашала? Бывали в Питере?

Е'kat'ерина Vitolden

Нет. Я в данный момент себе не принадлежу. У меня бабушка, я за ней ухаживаю.

Сергей Радиевич Фасулати

Понимаю и искренне сочувствую.

Леди Мила

🖼

The Мишка На Юге

самый лучший город на свете- мой родной Питер!!!

Е'kat'ерина Vitolden

У меня дочь живёт в Питере

The Мишка На Юге

Она очень повезло

Борис Алиев

И мой тоже, это ведь Баку. Или есть ещё где-то похожий на него?

Борис Алиев

Далековато. А почему переехали, плохо было?

Е'kat'ерина Vitolden

Папу перевели

Борис Алиев

Он военный?

Е'kat'ерина Vitolden

Да, сейчас на пенсии

Борис Алиев

У меня отец тоже был военный, воевал в ВОВ. Но уже и он, и мама умерли.

Леонид Р.

это же сельсовет в нашей деревне! мы, выходит односельчане?

Е'kat'ерина Vitolden

Пусть будет так!

Гр
Григорий

Разбитый асвальт у дома, пустырь заместо детской площадки.

Олег Соколов

я ТЕБЕ СКАЖУ И НА пИТЕР ПОХОЖ. И НА мОСКВУ. И НА кАЛИНИНРАД

Олег Соколов

Вообщето нет

Е'kat'ерина Vitolden

А кто Вам дал право общаться со мной подобным тоном ?

Олег Соколов

я ПОЛОГАЮ НУЖНО И СТОИТ

Е'kat'ерина Vitolden

Всего доброго, товарищ!

Олег Соколов

И ТЕБЕ

Ша
Шамсуддин

Баку, Закат и Рассвет
🖼