Антуан Же

стоило Путину заявить, как нефть вышла за $53, прекратить свои форумы и пусть ездит на международные сходки и заявляет, согласны

Ответы
??
?????? ?????

Ага. Дай дураку стеклянный хуй, он либо разобьет, либо поломает.. Нефть , до того, как он что то начал делать была 70

Антуан Же

не пи-ди

??
?????? ?????

Пиздишь из нас ты! А я говорю ИСТИНУ! И все это знают. Была нефть 70!!! Была!!! Этого ты никогда не сможешь опровергнуть!!!! Усек?

Антуан Же

тьфу на тебя

??
?????? ?????

Уже и плюешься? Что? Нечего сказать? Факты на моей стороне!

Алексей Миркин

Как говаривал один мой бывший начальник:ломать не строить,а пиздеть не мешки ворочать.

Степанов Борис

Щас с Эрдоганом дообнимаются до турецкого потока. Да неплохо это

Антуан Же

не троянского ли коня обнимаем

Степанов Борис

Турция вообще не простая страна. Сколько мы с ними воевали... Арабский мир нам не понятен. Восточная хитрость. Можно обниматься сколько угодно, а кинжал за спиной держать

Антуан Же

увязнем и жопа наступит

Степанов Борис

С Каспия пульнём ещё разок. Мало не покажется.

Антуан Же

долго пулять придётся и на другой контитнент

Степанов Борис

Обамы скоро не будет. Клинторша если пролезет - хреново. Трамп вроде нормальный. Хоть и ругают его. Посмотрим. Наши лодки на боевом дежурстве. Знаешь ведь.

Антуан Же

не наши проблемы, пока

Backly

Можно подумать, он пернул и нефть подорожала, не льстите

Собака. Ру

пусть читает речи жириновского и нефть подскочет

Антуан Же

да ну не к лицу

Собака. Ру

согласен! а нефть подскочет?

Антуан Же

смотря что скажет, если скажет что будет бомбить Саудовскую Аравию, думаю до 100 дол. подскочит

Нина Фомина

Политика - это не шутка...

Марк

Путину всё можно

Опас Восток

правокаторы ?

Антуан Же

кто

Опас Восток

не надо о политике нас ведь читают

Антуан Же

испугался

Опас Восток

причем здесь это 500 человек получили реальный срок за твиты и лайки а ты писать

Антуан Же

502 будет

Опас Восток

ты меня не вписуй разгребайся сам давай норм вопрос

Антуан Же

хорошо

Atom Virabyan

НАВЕРНО

Макс Кушниров

в полне

Александр Корольков

и что

Алтай Шалабаев

да