Зинаида Бадяева

На 14 января в жемчужинах Востока написано ,что чем больше у тебя друзей то тем больше у тебя и врагов,Верно ли это ??

Ответы
Евгений Бриг-Снежин

Мирские блага – это временное удовольствие, лучшим из которых является праведная жена.
Мухаммед (Магомет)

Зинаида Бадяева

Значит не нужны друзья главный друг это праведная жена !??

Ма
Марина

Это где такие жемчужины и кто написал, простите, что я вопросом на вопрос

Зинаида Бадяева

Это Бхагават Гита !!

Ма
Марина

Аа. У меня просто врагов уже давно нет. А друзей как то много и не бывает, именно настоящих

Зинаида Бадяева

Это хорошо !!

Ма
Марина

Отлично)

Игорь Николаевич.

Друг один, про врагов не знаю. Может и есть, но я их не наблюдаю.

Леди Мила

наверное.. у отшельников нет врагов

Михаил Гехт

главное, как посчитать)))

Nikola Mahkov

-верно-конкуренция!--😱

Владимир Просто

А, что... логика есть.

Зинаида Бадяева

А многие пишут ,что врагов вовсе у них нет ,а друг только один !!!

Владимир Просто

Значит им повезло...

Ро
Роберт

Потенциальных

Зинаида Бадяева

А реальных ??

Ро
Роберт

Зинаида, это зависит от конкретного случая.

Егавар Митасов

Наверное

Толя Попов

😳😲😃

Дедушка Старенький

Нет.

Просто Г.а.в.

Брехня.