На 14 января в жемчужинах Востока написано ,что чем больше у тебя друзей то тем больше у тебя и врагов,Верно ли это ??
Зинаида Бадяева
Ответы
Евгений Бриг-Снежин
Мирские блага – это временное удовольствие, лучшим из которых является праведная жена.
Мухаммед (Магомет)
Зинаида Бадяева
Значит не нужны друзья главный друг это праведная жена !??
Ма
Марина
Это где такие жемчужины и кто написал, простите, что я вопросом на вопрос
Зинаида Бадяева
Это Бхагават Гита !!
Ма
Марина
Аа. У меня просто врагов уже давно нет. А друзей как то много и не бывает, именно настоящих
Зинаида Бадяева
Это хорошо !!
Ма
Марина
Отлично)
Игорь Николаевич.
Друг один, про врагов не знаю. Может и есть, но я их не наблюдаю.
Леди Мила
наверное.. у отшельников нет врагов
Михаил Гехт
главное, как посчитать)))
Nikola Mahkov
-верно-конкуренция!--
Владимир Просто
А, что... логика есть.
Зинаида Бадяева
А многие пишут ,что врагов вовсе у них нет ,а друг только один !!!
Владимир Просто
Значит им повезло...
Ро
Роберт
Потенциальных
Зинаида Бадяева
А реальных ??
Ро
Роберт
Зинаида, это зависит от конкретного случая.
Зинаида Бадяева
Ясно!!
Егавар Митасов
Наверное
Просто Г.а.в.
Брехня.