Артём Колокольцев

Почему корова ест траву зелёную..,а молоко у неё белое?

Ответы · страница 4
Белявская Галина

зеленый цвет успокаивает. вот она и успокаивается... до равнодушия....

Кон

Твоя мама такую гадость порой кушала, однако молоко не именно белое.

Людмила

А почему мы поедая деликатесы в результате получаем все то же гов...

Артём Колокольцев

Потому что они из этого иготовлены..... Не даром есть название ГМО.....

Сергей Савченко

Если самка человека сьела лук,у неё что.зелёное молоко должно быть?

Александр Харитонов

В желудке у нее хлорофил разлагается превращается в белую лактозу.

Валентина Яншина

Если травка зелёная, то настоящее молочко имеет кремовый оттенок.

Валентина Яншина

Не ряженка, а деревенское парное молочко.

Артём Колокольцев

где его найти...............

Валентина Яншина

В деревне..., а вы не знаете...)))

Артём Колокольцев

У нас нет их близко даже.........

Галина ****

А почему чёрная курица несёт белые яйца, а белая -чёрных не несёт??

Артём Колокольцев

Не бывает чёрных кур..,это ворона.........

Галина ****

Здравствуй, лошадь!! Я -Будённый...-КАК НЕ БЫВАЕТ??? 😀

Артём Колокольцев

Молчком..,во как..............

Артём Колокольцев

Жил.......... И на птичнике работал..............

Валентина Поликарпова

Кормящая мама ест разного цвета пищу,а молоко тоже белое.Природа!

Angel Fallen

так устроен ее процесс пищеварения.это биология школьного курса

Angel Fallen

копите капитал.заводите полезные знакомства и возможно вы его получите

Артём Колокольцев

Я иду немного другим путём..... Копаю землю в поисках клада или полезных ископаемых.......

Angel Fallen

каждый достигает цели по своему

Артём Колокольцев

Я про свои всем не рассказываю..........,только доверенным лицам......

Артём Колокольцев

Мне об этом все говорят............

Марина Ильина

не знаю. аппарат у нее что ли по отбеливанию травы в белое молоко?

Артём Колокольцев

Тогда этот аппарат можно и на другое настроить.... Пусть не траву..,а дрожжи ест...........

Неизвестно Неизвестно

Потому что она не различает цвета-дальтоник-что взять с животины

Альбина Романова

Потому что кирпич квадратный, а разводы от него по воде круглые!)

Артём Колокольцев

из за этого и вода течёт разной температурой...............

Альбина Романова

Почему бык рогатый, а кирпич квадратный?

Артём Колокольцев

потому что гладиолус.............

Альбина Романова

Потому что корова изменила быку с ветеринаром (искусственное осеменение)! А кирпич он и есть кирпич-родился таким! Гладиолусы красивые)

Артём Колокольцев

Корова - предательница............Кирпич - невозможно родить...........А цветы всегда замечательно пахнут................

Светлана Герингер

Молоко же не производное от травы, его корова сама вырабатывает.

Вл
Влада

молочный белок казеин создает в молоке частицы молочного цвета

Артём Колокольцев

Нет........,кто ж мне расскажет..............

Тень

а почему мы едим разноцветную еду, а г.а.в.н.о. у всех коричневое?

Стас

Ну если бы трава была белая, то молоко, видимо, стало бы зелёным

Колючка-Это Я)))

А почему человек пьет молоко белое, а кал у него другого цвета?

Артём Колокольцев

больные внутренности............

Колючка-Это Я)))

Да Вы что? кал белого цвета вызывает больше подозрений

Артём Колокольцев

это вы на творог подсели.............. 😄

Евгения Талицына

Так же как и мы едим разного цвета, а выходит практически один!

Марина Пащенко

из той же оперы почему она не пьёт молоко чтобы его же и делать

Александр Сгибнев

Внутри коровы темень , а хлорофилъ вырабатывается при свете .